Ал
Александр

Верите ли вы в теорию Дарвина?

Ответы
Игорь Арзамасов

"...В ходе эволюции человеку удалось добиться определённых успехов. Он слез
с дерева, расстался с хвостом, частично отказался от шерсти. Исключая
состояние сильного алкогольного опьянения, всё время ходит на двух
ногах. Но вот от привычек строить рожи, чесать яйца и драться за бананы
избавиться так и не получилось..."
😄

*ланка Иванько*

У каждого человека есть такие моменты в жизни, которые он хотел бы изменить. Конечно у меня так же как и у всех есть такой момент который я хотела бы изменить, но в то же время как и у всех у меня нет такой возможности.

Орест Чура

вы видимо немного ошиблись)) но я бы тоже хотел изменить кое-что

*ланка Иванько*

Нет ни верю. В чем ошиблась? И можно на ты.

Элис

..раньше об этом не думала.....а интерес к происхождению человека был всегда и у всех. Должен же кто - то был поведать людям от кого произошли и как размножаются...хотя обезьяны и есть обезьяны, а человек - разумный...

Евгений Лахин

нет) ЧУШЬ и бред) обосновываю свой вывод тем что ОСТАЛЬНЫЕ приматы не эволюционировали до сех пор. что есть бредом) ЭТО тоже самое что сравнить свинью с человеком. ВЕДЬ органы наши абсолютно схожы.

Вика Махановская

Если ее просмотреть полностью,а не зацикливаться на фразе :- человек произошел от обезьяны(будто сидела обезьяна и вмиг человеком разумным стала),то скорее всего так оно и было.

Яна Крынина

Нет.) Если бы мы произошли от обезьяны(прости меня, Господи!), существовали бы странные особи между человеком и приматами. Как отдельный вид или подвид.)

Александр Орешкин

я уже сомневаюсь, может действительно мы были когда то гуманоидами, а теперь вот такими стали, с компами и мобилами

Сергей Рахвалов

он не бог чтоб в него верить. но чему учили в школе того и придеживаюсь пока не опровергли основательно его

Наталья Бондаренко

На некоторых посмотришь и несомневаешься,что по крайней мере некоторые точно соответствуют теории

Василиса Васильева

Вы когда-нибудь получали удовольствие, пройдя босиком параллельным курсом за диназавром.

Belochka-Zimnaja L.

а знаете ли вы доподлинно теорию Дарвина??? тут такие открытия посыпались... оч.интересно...

Орест Чура

нет, в трудах его я не разбирался и всех тонкостей уж точно не знаю, особенно если учесть, что её много раз редактировали. нет, я имел в виду сам смысл того, что человек произошёл от обезьяны

Belochka-Zimnaja L.

вот похоже, что он этого-то и не УТВЕРЖДАЛ !!!!!!!! сама удивилась... он признавал Творца.. а эволюция - это вопрос до сих пор обсуждаемый..

Орест Чура

угу. да, возможно, просто все так называют теорию происхождения человека, я уж чтоб не писать много..) про эволюцию полностью согласен

Belochka-Zimnaja L.

А человек и до сих пор от Бога... ))))))))))))

Орест Чура

😄 ага)

Шерзод Султанов

В СЛУЧАЕ С НЕКОТОРЫМИ ЛЮДБМИ ТОРИЮ НЕ ВЕРНА ,ОНИ КАК БЫЛИ ОБЕЗЬЯНАМИ,ТАК И ОСТАЛИСЬ ИМИ

Альбина Абрамова

Однозначно- НЕТ, по теперешным меркам-------------- это " левая защита диссертации"...................

Александр Р

да ты шо?! нет конешшно!! только бог создал нас! и запретил в воскресенье мыться!!!!!!!!!!!!!

Лариса Новожилова

верю- не верю эт в религии. в науке нужны доказательства. пока предоставил только он

Орест Чура

к сожалению, в теории происхождения человека можно тлько верить-не верить..

Владимир Парухин

Частично, человек не от обезьяны произошёл и много чего она не способна объяснить

New Millennium

есть такие люди, которые всем своим видом заставляют поверить в теорию Дарвина ХД

Ирина Яхина

Что-то и сейчас в джунглях живут обезьяны, но ни одна из человеком не стала.

Чеширский Котяра

Глядя на тебя , верю что некоторые индивидумы произошли от мортышек 👿

Солоха

о том что мы произошли от обезьян??? Верю... Почитав некоторые вопросы...