Незваный Гость

Гострабайтеры из средней азии обидются,и больше не будут увозить деньги.Как жить будем?🤔😄

Ответы
Елена Корсикова

Так они не увозят, а получают за свой труд. Рванете сами дворы мести, обогатитесь.

Незваный Гость

так всего навсего документы проверять стали.

Елена Корсикова

Ну кому нечего скрывать, не испугаются. Время такое. Всех проверять надо, не только их.

Константин Саратовцев

Поутихнет и будет всё по прежнему.

Незваный Гость

не знаю не знаю...они очень обидчивые.А наши правоохранительные, очень упорные..🤣

Константин Саратовцев

Бесспорно! За бабло на все пойдут.

Андрей Лапин

отсосай гудбаевичь

Андрей Лапин

я приличный грожданин

Незваный Гость

я тоже.😄