Горец

Загадка! Как-то дождливым летним вечером отправился я по поручению... Прохожих мало. Среди них навстречу попадается паренёк из параллельного класса. Что меня удивляло, в нём, так это лицо, вроде и не улыбается, а словно свет изнутри истекал... Доброе какое-то... А на обратном пути попался бывший одноклассник. И из него тоже... только, как бы это не при дамах будь сказано истекало... в общем, малую нужду на ходу справлял... Вопрос: кто из них в жизни преуспел?

Ответы
Геннадий Кириченко

А если первый дельце не хорошее но удачно провернул, да радуется. Давайте вопрос иначе поставим. Если человечество знает как и куда идти - то почему не идет? А если не знает - то на чем обоснованы суждения человека?

Геннадий Кириченко

Кто мне дал права судить других до уровня физического воздействия? Мне известна истина, или я разложил все подробности ситуации? Действую только от защиты Насилием добра не достичь.

Горец

Вот поэтому люди и превращаются в скотов

Геннадий Кириченко

А тут каждому свое. Нет единого пути для всех. У каждого свой самый короткий.

Горец

Софиситика!

Геннадий Кириченко

Ну вот, скотов есть кому учить, зачем мне отбирать у них их хлеб?

Валентина Десятова

К сожалению- ВТОРОЙ Хамство в этом мире- побеждает!

Наташа

Блаженство испытать можно по разному...

Наташа

Ошибочное мнение...

Горец

Это не мнение, это научно установленный факт

Наташа

Если сопоставить скоты- животные-- человек, то человек в своих поступках здорово проигрывает.... Т. К. ОН РАЗУМНЫЙ!!

Горец

Софистика!

Наташа

😁

Марат Бигалиев

НЕ ЗНАЮ .. ВАМ ЛУЧШЕ ИЗВЕСТНО..

Горец

А если применить рабоче-крестьянский подход?

Богдан Старыгин

Тот кто облегчился

Горец

Почему?

Богдан Старыгин

Божий человек-это юродивый,а если ты идёшь искать охота и негде ,тем более в городе, так лучше штаны обоссать и пусть думают что кофе пролил.А психом ни кто себя считать не хочет

Маруся Мамина

преуспел в чем?

Горец

Как поживаете?

Маруся Мамина

не плохо. а вы?

Горец

уже нет

Маруся Мамина

что-то случилось?

Горец

случилось

Татьяна Кротова

Паренек

Татьяна Кротова

Нет. О чем он?

Горец

О том, как заключенные, которых перевозили в самолёте захватили самолёт

Татьяна Кротова

В чем фишка. Этот фильм чем то связан с нашим разговором?

Горец

Там как раз один закоренелых убийц, как раз разъясняет психологию

Татьяна Кротова

Сейчас посмотрю

К.а.н.он

Второй))

Горец

Скоты побеждают?

К.а.н.он

Конечно. Более живучи.

Елена

Второй

Горец

ПОчему?

Елена

Где замешаны деньги-там не место доброте и свету...там не смотрят на лица...

Горец

Т.е. скоты будут преуспевать?

Елена

Ну почему сразу скоты? Скорей,люди без эмоций,которые знают,куда и зачем идут.

Горец

Потому, что скоты ведут себя аналогично: справляют где попало