Юлька Ильчик

есть ли справедливость в жизни

Ответы
Галия Карибаева

Отвечу не своими словами,а Михаила Литвака:"Не следует приучать ребенка к таким понятиям,как справедливость,ибо справедливости нет,не было,не будет и не надо.Нужно просто научиться не давать себя в обиду без попытки изменить устройство общества.И это возможно."

Анна Колпакчи

Миха будьте все ві справедливіми и тогда будет всеобщая справедливост ь а пока одни живут посправедливост а другие нет да еще используют силу и шантаж искать справедливость нечего

София Марченко

То, что мне кажется несправедливым, другому как раз наоборот. У каждого своя справедливость, вот поэтому нам кажется, что ее нет 😞

Назгуль Ермуханова

спасибо

Диляра Задира

да есть )) только ведь это и от нас зависит ))) если мы сами несправедливо поступаем то откуда же ей взяться)

Валентина Мезрина

Все справедливо: "На каждый прилив по отливу, На каждого умного по дураку- все поровну, все справедливо"

Николай Дубинин

...каждый хочет, что бы справедливость была на его стороне. Но, не каждый, хочет быть на стороне справедливости....

Василий Даньшин

Если на меня сказали дурак,то это не справедливо.Если я кого-то назвал дураком,то это справедливо!

Юрчел Конин

Завтра никогда не наступает. Просыпаешься — и снова сегодня. Я проверял. и где справедливость ? )))

Ирина Рогова

Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей.

Нет Данных Нет Данных

Есть, обязательно есть! просто парой люди не живут по свести, а справидливость, она есть ....

Айрин

у каждого своя справедливость,один считает это правильно,другой категорически отрицает

Дмитрий Евтушенко

Нету! Я тока в Пве одеваться начал а тута БАЦ обнова!(( И всё 4.3.4 нада а где его достать то?((

Александр Цыганок

Одно время я попытался искать справедливость, потом пришлось искать новое место работы.

Сергей Гаврилин

Есть. Но популярностью не пользуется. Каждый норовит на халяву, а не по справедливости.

Артём Блинов

Теоретически и практически она есть,в какое бы время ты не жил.У каждого своя судьба...

К В - 2.

если есть несправедливость-то и справедливость тоже есть..одно без другого не бывает.

Олеся Лапина

в России недоделанные законы, а они как не печально вершат здесь справедливость

Владимир Александров

Есть. конечно, но она часто опаздывает и приходит позже, когда она не нужна...

Natalya Molchanova

нет! это одна из "вещей", которую забыл создать Бог на этой проклятой планете

Борис Оболенский

Конечно! Но! Успех и справедливость пропорциональны приложенным усилиям!

Александр Зиборов

Справедливость в жизни есть.Но лучше надеятся на милость от жизни.