** Виктория**

Вопрос: если месяц назад у меня вода вытекла из ванны на пол квартиры, а соседи пришли только через месяц и сказали что утром у них провис от воды натяжной потолок, это может быть та вода месячной давности?

Ответы
Пу
Путник

Фигня, это не ваша вода, она обнаружилась бы сразу, бетон воду не держит, даже если бы она запонлила пустоты в плитах перекрытия, все равно проявилась бы раньше

Пу
Путник

Зачем? Можно пробить дырки возле стояков которые поближе к месту аварии и смотреть

** Виктория**

.. ну суть в том что стенку коцнуть придется

Пу
Путник

Скорее всего да

** Виктория**

лядство...

Пу
Путник

Издержки проживания в многоэтажках

Сергей Логинов

А у Вас наверное ванна доисторическая, ведь уже много десятилетий во всех ваннах есть водосливы и вода не может через верх перелиться ?

** Виктория**

Есть в ней всё...

Сергей Логинов

А зачем заткнули тогда водослив, раз вода через верх перелилась?

Kirill Mechanic

Слишком долго. Может что-то постоянно подтекает? Стиральная машинка,под ванной слив или слив под раковиной например...

Kirill Mechanic

Тогда вам к ясновидящим-экстрасенсам надо обращаться! ))

** Виктория**

Ну видимо да

Kirill Mechanic

Обычно в ванне плитка и если её хорошо положили,то вода вообще протекать не будет по крайней мере несколько часов...

** Виктория**

А месяцев?))

Kirill Mechanic

Ну это же не бассейн,а пол кафельный...

Майя Петрова

Вряд ли. У нас на 4 этаже у соседки была течь в батарее при опрессовке - так затопило мгновенно все 3 нижние квартиры

** Виктория**

А у соседей были натяжные потолки? Может он оттянулся только сейчас....

Майя Петрова

Нет, тогда ни у кого не было натяжных потолков. Вам можно позвонить в фирму, делающую натяж. потолки, и у них спросить - может ли такое быть?

** Виктория**

Это идея. Спасибо

Евжен Москва

Именно так.. Натяжной потолок держит определенное время воду, позже потолок провисает и вода начинает течь

Алексей Калашников

фиг знает. мы один раз так упились что только на третий день заметили что нас затопили.

** Виктория**

Ну на третий это не на 25-й))))

Sonic Poison

Вода не может так долго проступать,мне так кажется,видимо они поздно заметили это

** Виктория**

Странно

Ник Ци

Может. ... Протекла не сразу. .. Или потолок держался До последнего 😄😄😄

** Виктория**

Не провисал под тяжестью воды всмысле?

Ник Ци

Натяжной потолок??

** Виктория**

Да

Ник Ци

Такой МОЖЕТ не сразу провиснуть.. .

** Виктория**

Насколько не сразу

Ник Ци

От производителя зависит, от натяжения. .. В Вашем случае может, но не ФАКТ. ..

Виталий Коротков

Может,только,если ночью никто ничего не проливал пред этим и не подливал)

Марат

Может,перекрытия из бетона,пока впитают,время нужно...😃

Дмитрий Голубев

Да,вполне возможно! А можно познакомиться с тобой?

** Виктория**

Вакансий нет)

Дмитрий Голубев

Как это?

Последний Космический

просто последствия)))) еще доказывать нужно))) 😂

** Виктория**

Кому?

Последний Космический

если вы их залили то вам))), если они в суд пойдут

** Виктория**

А что мне доказывать то?

Последний Космический

не видел акт о заливе, не видел . претензию)))

** Виктория**

Я не буду ничего отрицать, если вы об этом. Я пытаюсь понять, ломать стену и искать протечку в скрытых трубах или это та вода так долго шла

Последний Космический

не сажу нечего не видя зла

Игорь Погребняк

Родниковая.................... Прелестная.........................

Егор

Если только она месяц планировала свою месть)))

Егор

Ну теперь-то ничего не поделаешь)

Егор

Учитесь относиться ко всему философски) Что случилось - то случилось)

** Виктория**

Пытаюсь принять жестокость реальности

Егор

Ну уж так не усугубляйте) Обычная бытовуха) Ничего вселенского не произошло)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

может если соседи приехали через месяц

** Виктория**

Не уезжали

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ну вода могла проливаться месяц но спервого дня бы и лилась

** Виктория**

Так долго лилась...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

в плиты перекрытия набирается если заливать конкретно а потом может долго ещё оттуда выливаться

Макс Антонов

Возможно это кто-то другой их затопил.

** Виктория**

Тайна покрытая мраком

Mihail Ivanov

хаха наверное стояла у них на потолке

Александр

Вряд ли... Они бы от вони задохнулись.

Игорь Погребняк

Таки с уважением.. С уважением.

** Виктория**

Да гранд мерси

Игорь Погребняк

Брюнетки лучше всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением. 😜

Игорь Погребняк

Я не ерничаю...................

Игорь Погребняк

Я искренне ......................

Василий Про

Если вода пахнет тухлятиной,то да.

Василий Про

Повезло Вам с соседом.А сантехника вызовите.

** Виктория**

Он уже был, из моей квартиры докладывал соседу на работу, я его набирала чтоб тот всё обстоятельно описал. Да сосед пока кажется не плохой, он так радостно ответил мне изза двери на вопрос "кто там?" , " это ваш сосед, вы нас топите!)))"

Василий Про

😄 Да по ходу проставляться придётся.))

** Виктория**

Да... ))

Просто Жора

На всю квартиру попробуйте!

** Виктория**

Сьешь яблочко

Просто Жора

Аскома!

** Виктория**

Нда.. херово то как тебе

Просто Жора

Да нет.Вам да от соседей!

** Виктория**

Нее. Там всё Слава Богу! Тишь да благодать. Так што ты уж советом сам воспользуйся

Просто Жора

Даа уж!

** Виктория**

Удачи в воплощении!