Svetlana Ivanova

А если на мужчине проскакать 90 миль и ни дюйма меньше....Он женщину всё равно бревном или поленом обзовёт ?

Ответы
Юрий Кривич

Куда это вы на мужчине 90 миль скакать собрались, кавалеристка-любительница? Только перед "скачками", когда он придет с работы, не забудьте ему напомнить, что он должен еще огород вскопать, в магазин за чем-нибудь сбегать да по дому "пошуршать", а то не будет никакого кайфа в ваших "скачках".

Svetlana Ivanova

Я то свободная кавалеристка.

Юрий Кривич

Это сути дела не меняет.

Леонид 獅子急 Шестаков

проскакать верхом можно ровно столько, сколько мужчина сможет быть женщине твёрдой опорой для этого...если это посчитать за 90 миль, то чем большую скорость удастся достичь, тем хуже...и как можно назвать бревном женщину, которая осмелиться скакать верхом на ...мужчине...

Svetlana Ivanova

НАХОДЯТСЯ ТАКИЕ.

Марк Фюле

Судьба даёт нам жизнь, как детскую «раскраску». Обычный фон и контуры судьбы. А, уж какие будут краски, решаешь это только ты. Цветная жизнь твоя, иль в серых красках, ругай художника – себя. Судьба даёт тебе «раскраску», а дальше….. воля лишь твоя.

Анатолий

Светочка! Боюсь, не всякий конь, не всякая лошадь такую дистанцию выдержит!... А Вы хотите, чтобы после ТАКОГО мужчина ещё и что-то сказал! ))))

Svetlana Ivanova

Так чтобы больше не обзывался,...

Анатолий

Ну, в воспитательных целях было бы достаточно, если б он Вас (с симулированным вывихом лодыжки) до травмпункта на себе полкилометра пронёс...)))

Svetlana Ivanova

Я не про себя пишу. Я одна. И без таких травм.

Юрий Яшнов

Света! Прочитайте свой вопрос ещё раз сами...
Как может нормальный человек составить такой... вопрос?
Далее - всё сама, Светочка, всё сама!

Svetlana Ivanova

А КТО СКАЗАЛ ЧТО Я НОРМАЛЬНАЯ.

Юрий Яшнов

Ну вы то себя считаете нормальной или не совсем?

Svetlana Ivanova

Сама я себя считаю вполне нормальной.

Юрий Яшнов

И я того же мнения.

Svetlana Ivanova

СПАСИБО. РАДА ЧТО МНЕНИЕ ПОМЕНЯЛОСЬ.

Деркач Иван

Здравствуй Светик! Ну у тебя и вопросик! А с какой скоростью скакать будешь?! Хочу время вычислить)))

Svetlana Ivanova

ОЙ....ПЕТУШОК!

Деркач Иван

Это Светик мой знак!

Svetlana Ivanova

ТАК ХОРОШО. БУДЕТ ВЕСЬ ГОД ХОРОШИМ.

Деркач Иван

Будем надеяться!

Елена Привалова

Это будет зависит от женщины захочет ли она столько времени притворятся...............😀😀😀

Svetlana Ivanova

И не стоит им ничего доказывать. Но я шучу в своих вопросах.

Юрий

Ну как скакать ,а если с чувством с толком с остановкой то он и слова не в силах будет произнести

Svetlana Ivanova

Так ему !!! Пусть знает, как обзываться.

Юрий

Именно так

Зураб Чагалидзе

Вы ошибайтесь, Мужчина не когда не обзивает женщин!!!! Только мужичок спасобен на это!!!!

Svetlana Ivanova

Начиталась тут.

Зураб Чагалидзе

Значит не там и не то читайте??!

Svetlana Ivanova

Да тут читаю. На спрашивалке.

Зураб Чагалидзе

Давайте перейдём в личьке?!

Svetlana Ivanova

Что интересного напишешь ?

Зураб Чагалидзе

Там виднее будет!!

Stormbringer

Ну эт смотпя как скакать и будет ли он после этого родео вообще в состоянии говорить.

Svetlana Ivanova

Вот...Так его уделать...Чтобы не сказал такое.

Stormbringer

У какая Вы .... смертельно - темпераментная .))))

Svetlana Ivanova

Я же не про себя пишу.

Stormbringer

Ну вообще то и я не про себя ))

Svetlana Ivanova

Но пошутить можно.

Stormbringer

И я про то ...)

Виктор Шаламов

Через 90 миль как то обозвать он уже не сможет. Он просто упадёт весь в мыльной пене.

Валерий Герасимов

А это смотря чем на заставе(после спасения поселенцев) кормить станете!!!.....

Svetlana Ivanova

Явно не овсом.

Валерий Герасимов

Не...Ну,всё-таки есть предел человеческим возможностям!!!!!...

Svetlana Ivanova

Есть.

Виталий Жейц

Света, а ты пробовала? Попробуй, и будешь иметь представление о мужчинах!

Svetlana Ivanova

Меня не обзывали бревном. Но пробовала ...скакать. Вроде не обозвал.

Виталий Жейц

Конь - огонь? Похвально!

Svetlana Ivanova

Я же не написала что 90 миль скакала.

Виталий Жейц

Так Это же совсем другое дело!...

Svetlana Ivanova

Ага. Совсем другое.

Виталий Жейц

Ну да ладно...Сделаем поправку на экологию!

Павел Иванович Марков

Если говорить будет в состоянии, то придумает другой термин.

Svetlana Ivanova

И то верно. Слов много...

Павел Иванович Марков

И женщину, способную проскакать на мужчине 90 миль вряд ли можно найти.

Svetlana Ivanova

Ага. Но стараться надо.

Павел Иванович Марков

Надо среди марафонцев.

Слава Касьянов

Ну почему же такое представление о неблагодарности мужчин.

Svetlana Ivanova

Так обзывают тут женщин.

Слава Касьянов

Ну это может не со зла, а наоборот, как тест для возбуждения.

Svetlana Ivanova

Вот как возбуждаются ? А я то думала...

Слава Касьянов

Бывает и так!

Лю
Людмила

Значит мужик такой.Под хорошим мужиком и бревно шевелится

Svetlana Ivanova

Точно!

Ник Ци

Скакалку не поломайте ему Светлана 😄😄😄😄😄

Svetlana Ivanova

Ой! Только я же не про себя...

Ник Ци

Нуууу, я так, на будущее 😄😄😉

Svetlana Ivanova

Когда будущее будет...

Ник Ци

Завтра не наступит никогда 😄😄

Svetlana Ivanova

Для кого то да.

Ник Ци

Нееее, Светлана ; я с точки зрения того, сто каждый день - есть "сегодня ", при таком раскладе, "завтра" не наступит!

Svetlana Ivanova

Наступит. Надо стараться.

Одинокая Сволочь

)))))))))))) не назовёт, если вообще сам не умрёт до того.

Svetlana Ivanova

Так страшно ?

Одинокая Сволочь

да 90 миль, это каким конём нужно быть???

Svetlana Ivanova

Так скачет лошадка на нём.

Одинокая Сволочь

вот в каком смысле..... тогда он должен её на руках носить весь день!!!!! (я прочитал вопрос если мужчине проскакать....))))))))

Николай Новиков

ЕСЛИ ВЫ НАСТОЙЧИВАЯ ТО ПОПРОБУЙТЕ МОЖЕТ ПРОСКОЧИТ

Svetlana Ivanova

Я не про себя писала.

Николай Новиков

ЗА СВОИ ПОСТУПКИ КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ САМ

Rostik Kotov(Достаевский)

Ух какая шустрая)))на второй спотыкаться начнешь)))

Svetlana Ivanova

А я разве про себя писала что-нибудь ?

Rostik Kotov(Достаевский)

Это я так