:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Телегония. Кинологи знают что это такое. А вы?

Ответы
Алексей Бабошко

Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция[1], утверждающая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вот так и знала... что вытащат устаревшие рассуждения на эту тему... точно так же... раньше говорили о генетике...

Юрий Ю. Ахуткин

)) куда Макар телят не гонял?

Юрий Ю. Ахуткин

может быть здесь не только мезаника ))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а кто знает?... мнения профессоров разошлись...

Юрий Ю. Ахуткин

)) потому что никто не знает досконально механизмы работы организма ))) я слышал, что были случаи, когда уже начавшаяся беременность, через какое то время рассасывалась, типа неправильное формирование плода и организм вернул все обратно

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

точно! но... с нехорошими последствиями...

Алиса Ахметзянова

Это что то про собак.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

про собак... про лошадей.... и про людей))) закон первого самца)))

Алиса Ахметзянова

УУУУУУУУУУУ

Вячеслав Силин

а мне это не нужно

Андрей Sam77294

Я не кинолог.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это... закон первого самца...)

Андрей Sam77294

О как!

Марат Отарбаев

Не знаю!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)) закон первого самца)

Марат Отарбаев

Вот как! Понятно!