Иван Ноговицин

Есть какое то решение вопроса , iPhone 4 без бампера и чехла теряет сеть и при разговоре бывает сбрасывает сам . Чехол и бампер не вариант?

Ответы
Ев
Евдакия

Пленку другую наклей поможет

Иван Ноговицин

Пленка есть на дисплее с другой стороны нет , тоже надо на задней стороне?

Ев
Евдакия

Ага. И по бокам

Иван Ноговицин

Я что то не видел пленку по бокам чтоб продавалась

Ев
Евдакия

На заказ делают

Иван Ноговицин

Понятно , просто поменял заднею крышку с рисунком и не хотелось бы одевать чехол , но начались сбросы при разговоре долгом

Ирина Маматисакова

А с чехлом не теряет?

Екатерина Кудрявая

Лучше без всего

Иван Ноговицин

Так я и хочу без ничего но он теряет сеть до 2 а то и одной палки и бывает сбрасывает разговор

Екатерина Кудрявая

Пере установить систему

Уэф Чатланин С Плюка

выбрось

Иван Ноговицин

Чего это ?

Иван Ноговицин

Купить андройд может еще предложешь??????

Уэф Чатланин С Плюка

статусный телефон так же как представительского класса автомобиль должен быть с бампером и нормально работать. не в состоянии на новый и не хочешь на нормальный ремонт ходи с китайской нокией.

Иван Ноговицин

С бампером не хочу и чехлом тоже , а с чехлом все работает , просто как купил 3 года назад так и таскал в прозрачном 0.03 чехле , поэтому не знаю это поломка или так у всех

Уэф Чатланин С Плюка

это окисление контактной платформы, стыкующей узлы телефона. надо нести и чистить