Ветер Ветров

Скоро Новый Год.. Нас пригласили в гости. Нужно будет произнести красивый, короткий тост. В интернете тосты часто повторяются, длинные по содержанию. Может нам поможете Вы?

Ответы
Любовь Малова

У каждого есть желания,в которых он может признаться только близким друзьям.У каждого из нас есть желания,в которых он может признаться только самому близкому человеку.У каждого из нас есть желание,в котором мы иногда боимся признаться даже сами себе даже в душе..Так выпьем же за то,чтобы исполнились даже сокровенные и тайные желания нашей души!

Татьяна

если хочешь быть счастлив один день- влюбись, если хочешь быть счастлив один месяц- женись, если хочешь быть счастлив всю жизнь- будь здоров!

Ветер Ветров

Здорово, супер!!'

Галина

импровизируйте..... За исполнение желаний, за чудеса на новый год..... дальше по ситуации)))))

Надежда Шкред

Что бы елось и пилось. Чтоб хотелось и моглось Что бы в будущем годе Было с кем и было где!

Галина Осташко

Нет, не помогу. У меня всегда один тост- за здоровье! Без него ничего не будет

Валентина Теплякова

А вы часть пропустите.Да хоть три.Выберите самое подходящее.

Ветер Ветров

Лучше вы напишите свой тост, от души

Валентина Теплякова

Желаю я в этом году;что бы мир прекратил войну!!!!!!!!!

Елена Данилова

у вас новый год? или вы заранее к нему готовитесь? за год?))

Валентина Титова

ничего не пропускайте в жизни, даже эту рюмку воки

Ирина

За нас, хороших людей, нас так мало осталось!))))

Гуля

Счастья.... личного и наличного!)))

Ветер Ветров

Пасиб.взаимно

Гуля

)))

Гуля

)))

Марина Мирных

про розовое пальто слышали?

Марина Мирных

Хорошо быть девушкой в розовом пальто.
Можно и не в розовом,но уже не то!
Хорошо быть женщиной в норковом манто.
Можно и не в норковом,но опять не то!
Хорошо быть дамой в собственном автоМожно и в автобусе,но совсем не то!
Можно и зарплату тыщ так гдн то 100.
Можно и 4,но опять не то!
Так что выпьем милые мы сейчас за то,что бы в этот Новый год было только ТО!

Ветер Ветров

Супер!

Галина

про розовое пальто - классический тост для 8 марта)))))

Марина Мирных

меня им с новым годом поздравили))