Tanja

- То толстеет, то худеет, на всю хату голосит?

Ответы
Elena Klimashevich

думаю это какая гламурная девица..над которой муж издевается..достает..то ему жопа не нравится..то сиськи не нравятся..то мордой не вышла..вот она бедная и мучается..

Евгения Антонова

...............................................................................................................................яяяяяяяяяяяя...................................................

Владимир Рогачёв

чайник?

Ирина Шестакова

Задаю ребёнку известную загадку:
"То толстеет, то худеет, на всю хату голосит" (ответ - гармошка).

Николай Бородачев

Ваш ребёнок умнее некоторых взрослых

Светлана Качевская

А ВЫ КАКУЮ ЛЮБИТЕ,СТРОЙНУЮ ИЛИ ПОЛНУЮ,ТОГДА И ПОЙМЕТ,ЧТО ЛЮБИТЕ ЛЮБУЮ,ДУШОЙ,СЕРДЦЕМ, А НЕ УМОМ!

Надя Яковлева

да уж... истерички есть среди нашего брата...правда, молча про себя приводи себя в порядок

Николай Бородачев

Но это просто гармошка

Надя Яковлева

))) - каждый о своем

Лариса Рудская

почему сразу голосит ......бывает и веселые мелодии выводит да еще какие

Николай Бородачев

Бывает..

Лариса Рудская

а пишите что голосит гармошка

Николай Бородачев

Но и баян тоже..

Лариса Рудская

да баян , аккордеон тоже но гармошка все таки звучит по иному не могу объяснить как но не одинаково

Николай Бородачев

Разумеется,но голосит все-таки гармонь(голосистая)

Лариса Рудская

верно но и веселые переливы звучат

Иван Егоров

Вроде Жена по логике, а все говорят Баян. Я не согласен с этим конечно.

Лариса Пасько

не знаю --- что или кого Вы имеете ввиду.....но на меня похоже ооочень ))))

Людмила Дурасова

Ведь так трудно отказать себе в удовольствии поесть, вот и голосит...

Роза Байгулова

ГАРМОНЬ

Алексей Никонов

Однозначно ответить сложно. Это может быть и гармошка и женщина.

Венера

гармонь.или как любят прикалываться девушка (то ест то на диете)

Ali R

правильно солнышко))

Венера

какая умная)спасибо)

Ali R

вся такая 😚

Венера

😊

Св
Светлана

ну вообще то гармонь. Хотя многие женщины подходят как отгадка )

Андрей Петрушков

гармошка наверное.... хотя много чего подходит под описание)))))

Сергей Никонов

Это Юля пытается похудеть, но посмотрит в зеркало и голосит!

Александра Бузунова

Более ёмкого описания своей начальницы нигде не встречала!

Николай Бородачев

Неужели она похожа на гармонь?

Лена @

гармошка....но тот вариант о котором подумали тоже не плох))))

Вова Собин

у меня с этим вопросом нет ни чего общегоне понял вопроса

Ольга Ларькина

Это кто ж такая? Неужели обо мне уже вопрос придумали? 🙂

Чи
Чингисхан

Гармошка, хотя ассоциация на ум приходит совсем иная:-)

Петр Корсуков

Какие загадки вы еще знаете? Выкладывате чего уж там!