Пр
Пррпрполролпрорп

Для вас Иисус - это аллегория или истина в высшей инстанции?

Ответы
Наталья Борисова

Раньше мы все были атеистами. И для меня это было не более, чем сказка, миф. Но чем дольше живу, тем более убеждаюсь, что есть что-то, что мы не можем объяснить.

Пр
Пррпрполролпрорп

Люди с возрастом стареют.

Наталья Борисова

И не говори.

Ирина Гавриловна

Человек

Пр
Пррпрполролпрорп

Нужно уяснить, что верующие верят не в какого-то там абстрактного Господа Бога - это лишь внешняя сторона их образа жизни, они привязаны к старой традиции, которая делает их уверенными перед завтрашним днем. И бесполезно верующим внушать, что Бога нет - они и без вас знают, что Его нет, но они также знают, что если бы Его не было, то надо было бы Его создать. Свято место пусто не бывает. Пустоту все равно заполнят чем-нибудь, даже еще одной пустотой.