Андрей Шадюль

Чем лучше запивать блюда мексиканской кухни? - Текилой. - А блюда немецкой кухни? - Пивом. - А блюда итальянской кухни? - Вином. - А русскую кухню? - А русскую кухню не запивать надо, а закусывать! ...

Ответы
Kush Intoxes

– Ну что, поехали из этого леса? Чего стоим? – Леночка, понимаешь… В карбюраторе конденсат. – Вася, у тебя «Пежо» на инжекторах, а мой натуральный цвет – русый. Поехали, говорю! ))))))

Оксана

)))

Kush Intoxes

))))))))))))

Татьяна Капицына

Люблю я макароны,
Любовью к ним пылаю неземною.
Люблю я макароны -
И что хотите делайте со мною!
Для вас это - ерунда,
Подумаешь еда!

Евгения Кузьмина

Не надо из русских делать алкашей, просто в русской есть всё и для выпить, и для закусить, а там уж кому сколько ума дадено...

Татьяна Тишакова

Очень смешно! А до Петра 1 на Руси варили только медовуху и разные другие пития ! водки не было !

Колючка

водку закусывать манной кашей и винегретом-манная выходит легко а винегрет-красиво

Жюльен Ратушенко

Русская кухня запивается и закусывается только одним напитком "АРАК" ой "Водкой"

Ни
Нина

Я с Вами согласна,но только наверное красное дорогое вино наверное любят все.

Никита Усов

Отличная шутка. Как там камеди клаб без Вас обходится просто не представляю.

Вячеслав Шкляров

Андрюха хочеш бухнуть так и скажи!)))) Мы прийдем к тебя и сделаем праздник)))))

Тата Светлановна

Ну да...... А потом Русская кухня кончается и закуска превращается в еду. )))))

Ольга Нигматуллина

Русских не задушишь, не убьешь! Сами анекдоты придумываем, сами смеемся...

Pronto_Tnt Pronto_Tnt

Конкретно не стоит заливать )) Лучше запивать и не забывать закусывать )

Владимир Скрипка

текила крепкий напиток...а в русской есть квас..народный напиток...

Анна

Точно.Только после первой не закусывают.Смеюсь.Давно уже оттуда.

Alexey,D

Что -то не так,намутил ты,перепиши правильно,а то смысл потерялся

Oleg Mchedlishvili

ну почему-же так? у русской ккухни своя прелесть неповторимая...

Yaroslav Kleshnin

пиво-жидкий хлеб,водка-жидкое мясо...пошли бутерброды делать?))

Анна Левченко

Каждому своё . Кому то национальная кухня , а кому - алкоголь ...

Ольга Мельникова

Да нет. Русская кухня прекрасна. А запить - водочкой, конечно )

Krysty Якименко

русская кухня очень даже вкусная 8)ну можно и закусывать 😄