Катя Козлова

У вас есть какая-нибудь фобия, вот прямо паническая боязнь чего-то?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

1. Если в полной темноте на пол упала некая маленькая, легко теряемая вещь -немедленно нахожу её. Мне не стоит знать для чего они могут её использовать.
2. Если я среди ночи услышу шепот из ванны -не выхожу в коридор.
3. Они не могут меня достать пока я не встану, чтобы включить свет.
4. Если в комнате умер ребёнок - это очень легко узнать. Ночью выключите свет и поставьте в центре её большое зеркало. Обойдите комнату три раза по часовой стрелке вдоль стен и быстро гляньте в зеркало.
5.Если он стучит ко мне в окно, главное не встретиться с ним взглядом. Иначе я сам ему открою.
6. В каждой церкви водится то, что её охраняет. И по ночам оно тоже очень голодно.
7. Они боятся огня, они любят воду. Если на кухне капает кран -не пробую закрывать его. Их крики в трубах сводят меня с ума.
8. Стихотворение «Смерть пионерки» содержит текст заклинания. Не читаю его вслух целиком.
9. Они мучили меня уже много раз, но каждый раз стирали мне память.
10. На самом деле все эти мелкие звуки и внезапные испуги нужны только для того, чтобы меня вымотать. Реальную силу они получают во сне. В моем сне.
11. Когда стены начинают сжиматься -знаю - они близко.
12. Если ты думаешь что это бред,знай, они довольны. Потому что именно они заставили меня написать всё это!!!!!!

Катя Козлова

ваааа что я только что недочитала?

Антон Швыркунов

Иногда проскакивают такие мысли, но я их подавляю.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Георгий Макаров

У меня 2 фобии: боязнь драк и боязнь левого поворота с пр. Маркса на ул. Маяковского в г. Омске со стороны центра города. Ранее была ещё одна фобия - боязнь полётов на самолётах, но вроде бы после первого полёта это фобия почти прошла. Правда при снижении самолётом высоты страх всё же присутствует у меня.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

клаустрофобия(боязнь закрытых пространств), демофобия (охлофобия) - (боязнь больших скоплений народа), кинофобия (боязнь собак) и инсектофобия( боязнь насекомых) и амаксофобия – (боязнь вождения), а ещ

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а ещё я темноты боюсь 🙂

Olga

Панически боюсь мутной воды и водорослей. Прям вот кажется, что сердце останавливается и сразу забываются годы тренировок по плаванию 😢😢😢

Алекс Венцель

Есть. Стараюсь на находиться на улице на закате солнца. Это даже не страх, а вот что-то такое наваливается на голову и давит... Всё из детства...

Алекс Венцель

У меня более 300т рассказов: "На охоте" http://www.proza.ru/2011/11/05/945

Катя Козлова

Ой, а вы можете мне в сообщения это скинуть?

Алекс Венцель

Это куда?

Катя Козлова

Здесь тоже можно сообщения писать) Заходите на мою страничку, находите "сообщения" и отправляете мне ссылку)

Алекс Венцель

Теперь вы у меня в друзьях: http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Vladimir Dmitrienko

Раньше боялся и терял сознание когда втыкают иголку в вену или кровь из пальца,или поранюсь.крови боялся именно своей.с возрастом прошло

Цельная Ягода 🍒

Эскалаторы в меня вселяют непомерный ужас....долго стою прежде чем сделать шаг, а если есть выбор то лучше по простой леснице...

Ма*Дамочка

ну не совсем паническая. но пока я не споймаю попавшего в дом кузнечика или саранчука- спать я не смогу. 😬

Аделина Свабода

странно, почему-то боюсь кататься на роликах. мне предлагают научить, а я пока боюсь. это единственная боязнь

Ильза

зубное ковыряние стоматолога на живую, или тяжёлые роды с кровотечением и резкой болью. А у вас?

Катя Козлова

Ого. Страх какой то вы написали. Я много чего боюсь. Воды, смерти - это самые сильные.

Ильза

а вы расслабьтесь, победите фобию, станьте сильнее её, смерть не избежна мы все этому подвержены.

Алексей Боровик

Ну если исходить из того, чего боишься то и происходит - то я панически боюсь счастья.

U.
Ukelele .

да. очень боюсь лезть в неотключеный высоковольтный распределительный щиток

Сергей Тамбиев

Ага, людей сторонюсь, хотя это не фобия наверное, элементарная брезгливость..

Уэф Чатланин С Плюка

есть. опасаюсь на необитаемый остров попасть. и сьесть не обитаемых людей)))

Катя Козлова

думаю не стоит волноваться 😄

Уэф Чатланин С Плюка

я тоже так думаю почемуто))))

9z
911 zdv

У меня расстройство личности, так что фобий полно. Боюсь в основном людей.

Vjatseslav Ladanjuk

ну панического страха нет,но не хочу или боюсь сделать кому то нехорошо

Мистер Вадим

есть фобия, что смогу влюбиться, или что буду жалостлив к чему-либо

Володя

Анатодаэфобия-боязнь,что где-то в мире есть следящая за вами утка

Eugene Chernishov

утонуть или получить ранение в шею с повреждением сонной артерии