Галина

Грабли для женщин странный предмет... Шишки присутствуют… выводов нет...?

Ответы
Владимир Скрипников

Не думаю что этот странный предмет предназначен исключительно для женщин, добрая половина мужчин пробежала по этому полю из граблей, и даже выводы есть после такой Пробежки, но ведь главное сделав вывод воспользоваться опытом.... а вот дальше начинается самое интересное...нас очень сильно любит Господь, он одарил нас способностью прощать

Денис Тлявлин

если женщина никогда не работала в саду, она в жизни ничего никогда не поймёт.

Эдуард Нарель

выводы от граблей для тараканов в голове у женщины чтобы вовремя разбегаться

Ксана Третьякова

Выводы сделала давно- огородно- садовые работы- это не мое!))

Алексей Заславский

Для мужчин главное не наступить на детские грабли.

Sergey Bayazitov

шишки у женщин это, Галь два высших образования ?

Галина

Точно.)

Валерий Толоконников

Вообще то грабли и так странный предмет)))

Виктор @дайвер@

Есть еще и лопаты, вилы и тяпки тоже

Галина

Это вандализм какой-то)

Виктор @дайвер@

Просто орудия труда

Евгений Шурин

да и для мужиков не лучше