Галина Галчонок

а Вы верите Русской службе BBC?

–4
Ответы
De
Denis

Ну это личное мнение лысика. Как всегда фейк. Какой либо будет снимать на камеру. Его же на следующий день в СИЗО отправят. Да и смысла нет проводить мобилизацию. Ближе к зиме все решиться. Да уже, можно сказать, ВСУ сдаются. Иностранный контингент валит сам. Отношение к собственным солдатам и наемникам у управления не очень хорошее. Да и умирать за кокаинового нарика мало кто захочет.

Зиннур (Октябрьский)

Можно подумать что в других странах преступлений нет, можно и тебя в преступлении подозревать, что ж здесь такого.

Gurenko Nick

Похоже у вас такая бедность что приходится красть у украинцев. Сочувствую

Геннадий Попов

Ты уж ври, да не завирайся. Прям уж "ПО ВСЕЙ РОССИИ" "МАССОВО ИДУТ В ОТКАЗ"

Сергей Нечухаев

На камеру поджог? - Постановка, а остальное просто ля ля тополя.

Епифания

Как можно! Я верю только Путину, Соловьёву и Скабееевой!

Галина Галчонок

🤣🤣 отличный сарказм , 👍ты забыла рот путина -пескова и вульгарную захарову

Епифания

Всех мерзавцев не упомнить. Как много их Россия наплодила. Я просто поражаюсь... А с виду, вроде бы, люди

Nn
Nbuh nbuh

А вас какая недоженщина породила?

Епифания

Не стоило хамить

Валерий Герасимов

Это просто пиZдец!!!...Каким же гавном вас там кормят!!!!!!

Галина Галчонок

в психбольницу Ростовской области свезли приблизительно 800 раненых русни. Лечебное заведение частично передали в пользование вс рф. Похоже, психически больных россиян теперь лечить не будут. Кремль мигом обеспечит им "терапию" в Украине.

Валерий Герасимов

Кто тебе все эти новости докладывает???...Клоунесса,бля...

Nn
Nbuh nbuh

Да падла конченная. Женщина не может быть такой падалью

Валерий Герасимов

Да какая она падаль????...Просто выжившая из ума дура,и не более...Она даже сама не понимает,о чём пишет...Просто, тупо и добросовестно, Аристовичевский понос здесь пересказывает

Nn
Nbuh nbuh

Больная? Я не знал. Пусть вещает тогда, что с юродивой взять?

Андрей Каширин

Галчоно.. Когда новости будут про блокировки vpn в РФ?

Галина Галчонок

поверь, действует все что я тебе написала . и вацап в том числе ,

Андрей Каширин

Спасибо..

Галина Галчонок

не за что

Андрей Каширин

Лан увидимся в новостях

Геннадий Смоляков

Хоть молодёжь имеет смелость бороться с режимом

Евгений Guga

Вам наверное преснилось чушь распространяете

Public Enemy

Русская служба ВВС🤣🤣бля ещё те пиздоболы!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

И ей и тебе верю, газообразному мозгу)

Светлана Филюкова

ВРИТЕ -БОЛЬШЕ, ЭТО-ПРЕДАТЕЛИ...

Анатолий Васильков

Им верить----СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ

Галина Галчонок

конечно , уважать надо исключительно спятившего гебиста стероидную бункерную опухоль, ссыкло за 10 метровым столом

Владимир Игнашов

вполне доверяю конечно...

Nn
Nbuh nbuh

В клоаку себе засунь, хоть удовольствие получишь

Галина Галчонок

ооо уже попробовал ? видимо понравилось ?всем раз советуешь ...

Владимир Игнашов

да пошел он.....примитив дебильный....

Андрій. Ми З України!

Володя, вот видишь, а он братаном тебя называл, прикидывался тоже братаном. Пообщались...называется.🤦‍♂️

Владимир Игнашов

какой он нахрен братан ???? слов нет просто ..ругаться не хочу...

С. Н. Н. (Z)

🖼я в это верю))

Александр Захаров

Вот кто леса поджигает

Александр Захаров

В следующей жизни все злодеяния вернутся для лечения от созревания демонов, а иначе конец света. Безобманства версия.

Руслан Джакубов

Я не смотрю телевизор

Ег
Егоза

Не за что им воевать

Валерий Сумский

Есть добрая тема?