Иван Оплетаев

ОТ ЧЕГО УМНИКИ ЗАМЕЧАЯ ОДНУ НЕПРАВИЛЬНУЮ БУКВУ НЕ ВИДЯТ СМЫСЛА ОТВЕТА-ВОПРОСА, А ГЛАВНОЕ САМОГО ЧЕЛОВЕКА? ВСЕ ТАК ЗАПУЩЕННО?

Ответы
Ирина Емельянова

когда набираешь тест быстро, думая не о словах, а о сути, всегда косяк выходит, если самоутвердиться больше не в чем, можно кого-нибудь "носом потыкать". А если учесть, что кто-то набирает с телефона, то простор для глума увеличивается. Я уже не говорю о том, что здесь есть и люди из других стран. Показывать людям собственное превосходство, это невоспитанность, а никак не ум. Иван, игнорируйте их.

Иван Оплетаев

низкий вам поклон. только я задал вопрос, спец ошибками, ради теста. и защитить не толь себя но и многих здесь присудствующих. они в обиде иль отчаини удаляют вопрос. 5 человек нашли ошибки и просто подсказали ответив на мойвопрос. прогрес

Снежана Снежнова

У кого все так запущено? Знаете, если неправильно расставлены знаки препинания, то смысла вообще не понять. А, одна буква - ее исправит wind, это не страшно.

Иван Оплетаев

так речь идет о ней самой

Снежана Снежнова

Если вместо "а" напишите "о", это не заметят...Или я не поняла тебя?

Иван Оплетаев

ОТРЕДАКТИРОВАЛ. СПАСИБО.

Людмила Каюмова

самолюбование многим присуще. Кто-то из древних греков , кажется, ходил днем с факелом и на недоуменные вопросы отвечал - я ищу человека

Иван Оплетаев

ДА И У НАС КУДА НЕ ШАГНИ

А;
Алексеева!!! ;-)

Представим что у меня глазной граммофильтр, расскажите же скорее что вы за человек

А;
Алексеева!!! ;-)

А где 4 предложения о вас?

Иван Оплетаев

Я СОСКУЧИЛСЯ. ТАМ НА СТОРОНЕ НЕТ НИ КОГО?

А;
Алексеева!!! ;-)

Только мои дети

Иван Оплетаев

Я ВСЕ ЧИРКНУЛ В СООБЩЕНИИ

Юлия Михалёва

ну видимо запущенно.. Перфекционизм прет со страшной силой

Ктото Когдато

Не приучены видеть главного, зацикливаясь на мелочах.)

Иван Оплетаев

ГЛАВ ПРОБЛЕММА

Андрей Мещеряков

да в слове "неправельную" найди неправильную букву

Иван Оплетаев

вот и спасибки

Марина Федотова

очень тяжело воспринимать текст с ошибками

Иван Оплетаев

СМЫСОЛ ВОЖНО ПОНЯТЬ?

Марина Федотова

с трудом

Иван Оплетаев

нато и спрашивалка. не могешь пропусти. на кой высмевать?

Леди В Пледе

Так ответа илии вопроса?Неправееееельного

Леди В Пледе

только соскоблив с него мясо

Иван Оплетаев

ну к этому уж не стоит прибегать. пусть поседит малость. можно мне вам открытся

Леди В Пледе

не надо

Иван Оплетаев

так рвется

Леди В Пледе

не надо!

Капитанская Дочка

с чего ты взял, что не видят?что за штампы?

Иван Оплетаев

поместим ошибки назад. я вообще об отношениях здесь. грубо бывает и не только со мной. поще - ОПРОС

Серёга Смирнов

Да. Они еще и на пунктуацию смотрят. 😞

Иван Оплетаев

ведь просто спрашивалка, а не задовака

Татьяна ***

слона не замечают:) размениваются

Иван Оплетаев

это верно. муха пролетела, апесчинка то в глаха

Полина

Да не обращайте внимания))

Иван Оплетаев

вы опаздали. в вопросе было совершено уйма ошибок.

Полина

Куда?

Иван Оплетаев

изночально. опрос- реакция людей. вопрос удален

Забава Путятишна

смысл,чтоб придраться..)))))

Иван Оплетаев

ВЕДЕМ С КАДРОМ СПРОРЫ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

/// Марина ///

не обращайте внимания...)

Иван Оплетаев

ОК!!! СПАСИБКИ

Ирина

Вот-вот!!!ну что за люди

Волшебная На Всю Голову

запущено...да..и сильно

Иван Оплетаев

тут все в понятке. сила есть ума не надо

Волшебная На Всю Голову

только освободился? рано выпустили

Иван Оплетаев

КАК ВСЕ ЗАПУЩЕННО, КОШМАР

Волшебная На Всю Голову

в курсе хоть что есть кошмар?

Иван Оплетаев

ВАМ БЫ НЕ ПОЖЕЛАЛ.

Елена Че

все так, запущенно

Иван Оплетаев

в чем опять ошибка? под каждого не построешся

Елена Че

а к чему тут запятая?)))) не обижайтесь только пожалуйста)

Иван Оплетаев

спасибо. в данном вопросе было (спецом) много ошибок- реакция народа. простой опрос.

Елена Че

какава же реакцЫя народа?

Иван Оплетаев

глумятся- 35% , ответов 50%, исправляют ошибки 10%

Наталья Мартыненко

У нЫх да)))

Наталья Мартыненко

Почему вас так беспокоит под кого мы лягли? Это наша страна, вам своей чтоли мало. Мне вот, совсем паралельно, что у вас там с китайцами) Я ведь не ввожу к вам войска и не уничтожаю ваши города. Или это месть за наше желание вступить в Евросоюз, а не в Таежный

Иван Оплетаев

как вы наивны. если бы мы хотели. в две недели и все. ваше правительство гробит, уничтожает во благо своего кармана. только за начало в Питер- Камча.тка 10000 беженцев. я живу на севере Камчатки. у нас 10 человек. бабки собирал что бы сына вытащить. и мы вас убиваем. о чем ты говаришь. гуманитарки около 30 канвоев. рушить и послекормить. ты о чем? сама так посупишь?

Наталья Мартыненко

После ваших гум. канвоев у меня стекла дрожат. СПАСИБО старшие братья((( Я с Луганской области. Наш город освободили летом прошлого года и я счастлива, что нахожусь на Украине. Но о чём это я, ведь вам от туда виднее. А то, что наша вата к вам сваливает так это замечательно!)) Ещё бы пару миллионов этого ватного быдла бы сплавить, вот бы зажили. Ну ладненько , пообщались)) Уверена каждый останется при своём. Время расставит всё на свои места. Спокойной вам ночи. Надеюсь вашим детям никогда не придётся спать в ванной комнате или в подвале.

Наталья Мартыненко

После ваших гум. канвоев у меня стекла дрожат. СПАСИБО старшие братья((( Я с Луганской области. Наш город освободили летом прошлого года и я счастлива, что нахожусь на Украине. Но о чём это я, ведь вам от туда виднее. А то, что наша вата к вам сваливает так это замечательно!)) Ещё бы пару миллионов этого ватного быдла бы сплавить, вот бы зажили. Ну ладненько , пообщались)) Уверена каждый останется при своём. Время расставит всё на свои места. Спокойной вам ночи. Надеюсь вашим детям никогда не придётся спать в ванной комнате или в подвале.

Иван Оплетаев

ДАЙ БОГ ВАМ, ДАЙ БОГ! я лишь одно хочу сказать все политика, народ здесьне причем. мир тебе и детям и чистого неба

Амина

у меня да

Иван Оплетаев

за правописание? умоляю вас только не здесь и не воскорбительной форме. здесь люди многие ищат потдершки

Амина

вас что, били за ошибки?

Иван Оплетаев

я совершал их здесь. и видел жалобы. заклемели, засмеяли. все вопрос удалили.

Амина

вот тебя как обижали? ятебя буду защищать. и учить заодно))

Иван Оплетаев

ПЕРЕВОД НА ЛИЧНОСТИ. РАЗГАВОР ОКОНЧЕН. удачи вам