Do
Dontopitek

Сегодня возле супермаркета увидел привязанную к оградке собаку в МАРЛЕВОЙ ПОВЯЗКЕ. Совсем народ с ума посходил... Интересно, кто-нибудь уже видел КОШКУ в марлевой повязке, или до этого пока дело не дошло?

Ответы
Володя

От жалости к животним, мужику так и не долго алкоголиком стать. Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.

Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.

Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.

На улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.

Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.

Я уж готов... Я робкий...
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки -
Душу мою затыкать.

Елена Бажан

Ещё есть хомячки, черепашки, рыбки. ... А домашнее хозяйство? Коровы, лошади, овцы. ... Дурковать - непаханное поле! Крысы на помойках :)))) Мыши, включая летучих - чипировать :))))😂 Вакцинировать всю фауну! - и государственные проекты под это дело, сбор средств для дезинфекции животного мира или повышение налога на обеспечение безопасного будущего 😂😊☺️ Уже никто не удивляется, что платим за землю, воду, а где-то и за воздух. Как это ещё за грибы-ягоды из леса не платим ☺️ То ли ещё будет. Человеческой фантазии и глупости нет предела! Ура 😕

Свободная Как Ветер

Скоро наверное дойдет 😱 я смотрю на людей с которыми общалась и ужасаюсь ведь раньше я их считала адекватными , а сейчас их поступки и размышления меня шокируют

Do
Dontopitek

🙂

Александр Абрамов

Я видел утром в Пятёрочке девицу без повязки. Зато в джинсах, надетых задом на перед. За пивом пришла. Не могла найти задний карман, где деньги лежали.

Do
Dontopitek

😆😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему совсем, если уже установили несколько случаев заражения домашних животных именно этим штаммом

Алевтина

Не так уж и сошёл- собаки и кошки заражаются от людей коронавирусом, но Слава Богу не заражают людей

Do
Dontopitek

Да, я где-то читал, что в нью-йоркском зоопарке тигра заразили... Значит, семейство кошачьих подвержено.

Алевтина

И кошки уже тоже заболели

Do
Dontopitek

😞

Алевтина

☺️

Владимир Тунгусов

Вы ещё не видели как на человеческом кладбище хоронят кошек и собак, устанавливая кресты.

Do
Dontopitek

Правда, не видел. Батюшка таких людей, наверное, предаёт анафеме.

Владимир Тунгусов

Правда хоронят, за оградой кладбища.

Do
Dontopitek

Ну, за оградой – это совсем другое дело!

Владимир Тунгусов

Но с крестами, наверное были верующие христиане?

Do
Dontopitek

С крестами, конечно, нехорошо. А с другой стороны, человеку свойственно всё очеловечивать. В Древнем Египте их даже бальзамировали, как и людей.

Владимир Тунгусов

Тогда не было Христианства.

Do
Dontopitek

Не было.

Варвара

Увы... животные тоже болеют и заражают хозяев. Ничего смешного нет в том, что вы увидели.

Ира

Народ, вы сами потакаете нашему правительству. А они и рады рвдоваться😄😄😄😄

Do
Dontopitek

и чем это мы "потакаем"?

Ира

Дык в масках, как клоуны, ходите

Do
Dontopitek

Вот МЫ как раз не ходим. У нас её нет.

Ира

Молодцы. Это вы где?

Do
Dontopitek

В Подмосковье.

Ира

Ох. Дык у вас всё строго)))

Татьяна Левашова

Я сегодня выпускаю кошку на улицу ,а она не идёт..... тоже наверное повязку ждала.

Do
Dontopitek

Ей, наверное, накануне уличные кошки сказали: "Не принесёшь повязку - бить будем". 🙂

Татьяна Левашова

Уже побили .Я слышала как кричала.

Do
Dontopitek

Значит, всё. Теперь её можно выпускать погулять только на мини-танке.

Татьяна Левашова

Теперь спит дома не собирается ни куда.

Надежда Феоктистова

нет я не видела ни собак ни кошек,люди-то многие без повязок.а они помогают?

Do
Dontopitek

Не знаю. По идее, должны, если регулярно менять...

Надежда Феоктистова

у нас в станице вроде пока всё спокойно слава богу

Валерий Иванчик

выяснили что животные тоже заражаются и становятся переносчиками вируса

Николаус

Народ над правительством изголяется! Мол вы над нами, а мы над собаками!

Do
Dontopitek

Интересная точка зрения.

Николаус

Бог же над миром изголяется? Почему нам не повеселиться!

Zаиц Харофый

Слона видел. С камазовским воздушным фильтром на хоботе. Ваще жесть.

Do
Dontopitek

😲

Милота))

Дошло...на картинках в тырнете, думаю и в реале вот- вот будет

Музыкальный Кот 🐈

А если говорить серьезно, в этом необходимости нет. Коронавирус не опасен для животных

Милота))

Вот!))

Геннадий Арбузов

у меня кот с повязкой-жрать не чего вот я ему рот и завязал

Do
Dontopitek

негуманно же?

Геннадий Арбузов

зато экономно

Наталья Скорякова

Возможно у кого-то и кошка в повяске по дому ходит😆

Do
Dontopitek

🙂 и в мини-юбке.

Сила Ветра

😁 прикололись хозяева. Странно, что собака не против

Do
Dontopitek

То-то, что собака, похоже, была против: всё время гавкала через эту марлю, пока я её видел. 🙂

Ма
Марина

кошек не выгуливают, они дома сидят, а собаки нет....

~L
~Eva Lansca~

Так в инете пишут , что у собаки нашли коронавирус.

Do
Dontopitek

Да, пишут, что даже у тигра в зоопарке нашли...