То
Тося

В вашей семье равноправие или как?

Ответы
Mister Farid

при любом равенстве, на самом деле, всегда есть те, кто ровнее других. взаимоуважение, это да. соблюдение личных границ, взаимопомощь и коллективизм (в хорошем, добровольном, а не навязанном смысле этого слова)

Человек Со Щукой

Жена говорит что я диктатор в семье! Ну раз она так хочет-пусть так и будет! Должен же в семье хоть кто то думать головой!

Ѻлегъ

в моей семье ...дети взрослые, живут своим умом. а супруга... её нет уж десять лет как тому... я сам по себе, Тося 🤷‍♂️

Ѻлегъ

от чего так? ...по моему, очень красивое и доброе слово 🤷‍♂️

То
Тося

Есть причины

Ѻлегъ

и как мне к тебе лучше обращаться? ...по имени, "сударыня", как то ещё?

То
Тося

Тося достаточ

Ѻлегъ

хорошо 😉🌹

Ольга Просто ******

Конечно..я главная..а когда меня дома нет..остаётся мой верный пес😉..то есть..кот..Вася..🤫

Николай Костров

Да, мы Вместе, Супруга, знает, что приготовить, я знаю, что купить, и что Любимая любит.

Лисий Хвостик

Нет, то сверху, то снизу, то спереди, то сзади и постоянная смена позиций...

То
Тося

Ладно

Лисий Хвостик

То
Тося

Хватаешься?

Лисий Хвостик

Нет, просто радуюсь жизни...

То
Тося

А

Алекс Венцель

Консенсус... Никто не хочет обострять обстановку, проблем и так хватает...

Василиса Евгеневна

ну да. как скажу так равноправые)) шучу) я не говорю.так все знают)) шучу))

То
Тося

🤪👋

Анна

Равноправие. Кота сейчас нет, так что главных в доме не наблюдается

На
Наверное

Равноправии не может быть . Просто слова . 51 на 49 максимум

То
Тося

дай я тя пацалую

На
Наверное

Куда поцелуйчик будет?)

То
Тося

а ты шалунишка)

На
Наверное

Есть немного такое )

Григорий Шапиро

Равноправие.Все правы,когда поддерживают моё мнение...😜

Андрей Акбаров

таким вопросом за 40 лет совместной жизни не задавался

Саша Аут

Назвать то можно как угодно, на самом деле его нет.

То
Тося

Почему

Саша Аут

Даже близнецы в чём то не равны, а уж мужчина и женщина во многом. У каждого дела свои и они далеко не равны, но, повторюсь, сказать, что это так - можно)

Максим Jw

Права и обязанности у каждого члена семьи свои.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Полное)) Как то странно себя ущемлять в правах)))

На
Натощак

или как, кот Васька начальник всех начальников

Николай Гридин

Равноправия нет... но, бюджет у каждого свой...

Сергей Н

Да, равноправие. Как я сказал, так и будет. 😁

То
Тося

👍🤣

Соседка По Квартире,,

Да конечно, я разрешаю жене говорить,,,😜

То
Тося

Капец

Соседка По Квартире,,

А что ограничить???

Евгений Рундаев

Да, у меня равные права. И слева и справа.