Ро
Роллка

Мужчины!!Вам нравятся девушки,с явной мышечной массой!?Или вы за мягкие женские формы!?)😘

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет рельеф спортивный это красиво только в спорте.. фигура и пластичность.. гибкость девушек из Художественной гимнастики или волейбола вот красота ...

Добрый Вечер

🥰Конечно нравятся, по женски сильные женщины, с мягкими женскими формами под которыми скрываются мышцы

Вл
Владимир

Мышечная масса должна быть достаточная для выполнения своих природных и человеческих функций....

Seduce Mi Mente ;)

Че блять ?
Ты на кого ?
Ты про жирных или худых дур ? Да ?
Так пиши по русски, хули выеживаешься...

Seduce Mi Mente ;)

В тот раз, проверил - как ответишь просто)
То, что ты не начала ругаться, значит тебе по уху на идиотов,а это важное качество, значит от мнение людей, ты мало зависишь, только навярняка от близких, ну мы все в той или иной степени зависим,хоть малость, но да )
Чем же я уникум ? То что могу послать как быдло и ответить культурно ?
Актер что сказать )

Ро
Роллка

Уникум..потому что на внешность не клюешь))

Seduce Mi Mente ;)

Я просто прекрасно понимаю кто я, как я выгляжу и тому подобное - и понимаю, что прыгать выше головы нет смысла.
Мне нравится красивые девушки, но ведь у каждого красота своя)
Надо понимать что жить с красивой куклой - без мозгов, в моем понимание глупо.
Так можно деградировать - если не общаться с умным противоположным полом - то есть с девушками)

Ро
Роллка

Это вы на фото!???

Seduce Mi Mente ;)

Да.

jafar200063

Женщина даже без мышечной массой может припаднести такой секс, которую никогда не забудешь.

Ро
Роллка

Согласна!!!Но ведь...это не самое важное..переспали и забыли.

jafar200063

Это есть не забываемая. Если кто-то это ощутил в реальной жизни тогда никогда не растанетца с такой любовью.

Artur Sova

Нет...жилистая жещина выглядит даже менее привлекательно чем жилистый мужчина..отталкивает

Лида Пирогова

За естественных, какими создала природа, без тех уродств, какие они над собой вытворяют...

Кт Мпо Ду.

Я люблю стройненьких, изящных, как- бы полувоздушных... в постеле им износа нет!😂

Ро
Роллка

Не факт

Кт Мпо Ду.

А ты их трахала?

Ро
Роллка

А что вы трахаете..всяких лохушек))))

Кт Мпо Ду.

Твой ответ не возбуждает мадам на вас.

Ро
Роллка

Так у тебя..в общем то видимо и не стоит.

Влад Кацер

Женщина должна быть женщиной , а ни ломовой лошадью . Предназначение женщин м

Селия Вымри

Я понимаю, что если у неё масса, ей мужчина не нужен. Её девчонки интересуют

..
...

Можно и с мыщцами, главное чтоб сковородой не орудовали как с нунчаками 😁

Леонид Смирнов

Главное для мужика, чем больше сиськи, тем меньше помнишь остального.

Бес Пристрастный

Мне не нравятся женщины (и мужчины), не умеющие писать, такие, как вы.

Ро
Роллка

😏😏😏

Ego Musicus

За плавные линии тела......а всякие орехи и кубики это не для меня

Ego Musicus

Да тут даже не в самой еде дело а в качестве

Ро
Роллка

Вы знаете...количество все таки тоже играет роль..

Ego Musicus

Я не в этом плане.....а том что не обязательны диеты и после 18 не есть.....просто пища должна быть сбалансирована.....ну и канеш вкупе с физическими упражнениями

Ро
Роллка

Все правильно!!!!!

Ego Musicus

Ну по вам заметно

Сергей Маркарянц

Только за мягкие формы.... женщина, должна быть женщиной....

Марат Мусин

А ты думаешь что это критерий... Даже как-то унизительно.

Ро
Роллка

А..что для вас критерий???

Марат Мусин

Внешность это двери... а суть это что удерживает через времена. А времена внешность не берегут.

Ро
Роллка

Это другой вопрос.

Clan

Я за длинные прямые ноги. С остальным потом разберёмся.)

Александр Сергеев

Я за мягкие) женщина же должна быть нежной, а не сильной

Феникс Ясный Сокол

Все зависит от пропорций ))) а у вас есть такая масса?

Феникс Ясный Сокол

Все зависит от пропорций ))) а у вас есть такая масса?