Марина

Вовочка: - Мама, помнишь, ты говорила, что если я получу четвёрку, то буду гулять целый день? - Помню! А что? - Значит, сегодня я буду гулять полдня!.

Ответы
Анатолий Иванов

В школе учительница рассказывает о ананасе! Дети, придумайте предложение со словом ананас! Вовочка. Папка получил зарпату и всю пропил! А где же ананас? А на нас хрен положил

Марина

🙂 да уж...

Марина

спасибо)

Ирина Королева

На "двойку"? Вот такие они сейчас - ушлые!

Марина

🙂

Михаил Алексеенко

Ага!

Марина

😄