Олег Долгов

почему на этом сайте люди прячутся за непонятными аватарками и вымышленными кличками-вы от кого то прячетесь,или боитесь что вас узнают?

Ответы
Крылатая :)

У меня же есть фото в профиле. Мне нравятся аватарки и ники, может быть потому, что у меня и в жизни два имени: Лена и Кара. Меня в семье зовут только Кара, а для всех вне семьи - я Лена. 🙂 И вообще - аватарка отображает моё Я. Такая я белая и пушистая, но могу и мечом огреть, если надо. 🙂

Ол
Ольга

Вы не поверите! Я не могу поменять аватарку. Никак не сохраняется другое фото. Эта аватарку была у меня раньше в почте, так и тут появилась)) там сменила, а тут никак не хочет

Акулина

а я вот не хочу себя показывать .... и имя своё настоящее не хочу оглашать...мне мой ник нравится, даже он мне по моей натуре больше подходит, чем моё имя....

Алексей Несонов

А это что сайт знакомств или поиска работы? Мне лично все равно какая аватарка у человека. Если мне надо будет узнать человека лучше, я найду способы.

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hdaj.anpat.ru/17939/5264234/ или http://hdaj.anpat.ru/17939/r5264234/ и начинайте работать!

Олесенька Францева

я не прячусь..просто когда я каким-то образом попала на этот сайт, у меня на электронке была такая ава и почему-то она здесь и появилась

Олег Долгов

можно в настройках поменять ))

Гр
Григорович

На аватаре это я, а назвал я себя не кличкой, а тем, что выражает суть мою. А вы хоть знаете значение вашего имени, которое было кличкой?

Олег Долгов

ну у меня имя а не кличка))))

Гр
Григорович

У вас - имя, так уж заведено, но была кличкой.

Олег Долгов

возможно при царе горохе и была)))

Гр
Григорович

ВЫ знаете значение вашего имени, а то скажу вам?!

Олег Долгов

что типа всесильный ,всемогучий.гдето я уже это читал))

Гр
Григорович

Представьте, что первый звук в вашем имени звучит как звук между "У" и "О", а буква Г как в украинском языке. Представили? Ну, так оно в оригинале и звучало! А пришло это имя из тюрского, что означало "Великий", так окрестили хазары великого руСЬкого князя.

Олег Долгов

круто)))

Алексей Dem0N

Олег,это же не реальность а так,развлекуха..не обязательно здеся рожу свою светить..а то могут узнать и на смех поднять!

Олег Долгов

ни думаю чтобы на смех подняли ))

Алексей Dem0N

люди всякие бывают! Есть и такие придурки..да здесь кого только нету!!!

..
.............................

:Dа если прятаться и бояться быть узнаваемым..что тогда?Такой собеседник тебе уже заведомо не интересен?

Олег Долгов

отнюдь....

Эс Как Доллар

раньше была другая крайность - Ольга Николаевна Ветрова (Залупкина), г. Ростов-на Дону, 17.03.1975 (замужем)

Олег Долгов

))))))

Татьяна Путилина

Прикольно!

Светлана ©

Думаю, что под чужой картинкой им нравится оскорблять..... скорее всего они и в жизни такие же....

Олег Долгов

верно....

Владимир Чугай

согласен

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично у меня реальное имя и фамилия,реальный город и реальное моё фото.(правда за прошлый год)

Ольга Якубова

и фото и имя и фамилия- все истина, не прячусь, никого не боюсь, и никому ничего не должна )))

Натали ...

нет,на всех сайтах моя фотка...и все люди прячутся на любых сайтах...даже неосознанно

Анжела Свиридова

А с чего вы это решили, что все прячутся? Каждый судит в меру своей испорченности.

Олег Долгов

у кого реальное фото,те не прячутся.....

Анжела Свиридова

Кто-то прячется, кто-то нет.

Олег Долгов

и я о том же....

Настя

учителя встречаются хорошие! А кому нужно ...те знают о нас то,что положено знать

Александр

Бесспорно!

Евгений Десятов

Всегда выступаю от настоящего имени. Анонимов терпеть не могу - подлые людишки.

Олег Долгов

))))

Евгений Десятов

Значит, согласны.

Олег Долгов

да

Евгений Десятов

Значит, к согласию пришли. Можно и по 100 грамм.

Victoria Heinze

вопрос беспредметный. Вот когда сделают,как в Китае, тогда все станут реальные.

Ольга

Боимся, чтоб потом в подворотне случайно не поймали и кренделей не навешали.

Олег Долгов

))))))))

K!
Kristja !!!

спалится конечно боятся, вдруг с кем то поспорить надо будет или оскорбить!!!