Ася Даниелян

Русские заселяются в гостиницу.... Администратор проводит инструктаж: в номере - стол один, стула - два, кровати - три, стенЫ - четыре....
Так и должно остаться после отпуска....
И еще: в отеле проживают 230 немцев, которые не причастны ко Второй мировой войне.....)))

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Два строителя проверяют звукоизоляцию стен только построенного дома:
— Коля, ты меня слышишь?
— Не ори, я тебя вижу. . .

Владимир Зеликов

это фигня а не отпуск.после отпуска всё разбито должно быть.

Владимир Зеликов

а я в отпуске.с планом почти справился.а немцев где искать?

Евгения Вдовенко

для пьяного русского - это не имеет никакого значения))

Борис Микушов

типа дети не несут ответствености за родителей что ли

Александр Пономарёв

правильно они только пьют на русской территории

Сергей Костин

Отомстим за дедов! Ура!!

Андрей Астафьев

точно