Виктор

Кто темп общения замечал здесь, не слишком он лоялен к совершенству?!

Ответы
Анна Матвеева

Для каждого понятие совершенства разнится. Разве технические приспособления способны подстраиваться под конкретных людей, чтобы обеспечить нужный им темп?

Виктор

Матвеева, ты переходишь все границы человеческого участия. Жизнь не в страстях человеческих, если они не восходят до уровня все обезличить, только тогда стремления возможны.

Анна Матвеева

Но люди видят и ощущают жизнь именно в страстях. Пока не пройдут все страсти, не станут искать Бога.

Виктор

НО БЕЗЛИЧНОСТЬЮ...когда Каждый из Них созреетет?! Все топливо Звезды выгорит раньше.....

Анна Матвеева

Но ведь говорят, что люди быстро развиваются, по сравнению с прошлыми временами.

Виктор

Не наблюдаю Здесь, в остальном ты права, люди скороспелки)))

Андрей Андрушевский

Задайте свой темп, чтоб он стал отправной точкой отсчёта лояльности!
Разве мешает кто или что?

Виктор

У людей, на самом деле, он и совпадает со Спрашкой по большей части. Будем надеяться, что Модеры не поскупятся на затраты и сделают наш Чудесный Сайт более комуникабельно расширенным, добавят, как минимум, к сообщениям время отправления, внесут опции простые, как в остальных сайтах - выбора возможности общаться в интересной теме, а не перелопачивать все подряд. Тогда, точно у каждого появится шанс найти собеседника и "тепм" мысли...хотя, одно не исключает возможности все равно вырастать необходимостью)))

Ирина Гавриловна

Какой странный вопрос

Ирина Гавриловна

Новый образ ключевое выражение как я понимаю?

Виктор

Поддержите тогда в общем, стегматичном лояльном, не обескураживающим совершенство.

Виктор

спасибо

Ирина Гавриловна

Всегда рада помочъ

Ел
Елена

Спрашка совершена))

Виктор

Извиняясь остановлюсь (вне всяких правил общения) на "чьей то указке"...а есть ли "указка" для тех, кто себя считает наивно одиноким в огромном, почти совершенном обществе?

Ел
Елена

))) ох уж эти разговоры о не понятых гениях. Человек социальное существо, и один, без других, он ничего из себя не представляет. Вспомните детей найденых у зверей. Онииведут себя именно как звери и социализация их почти не возможна.

Виктор

...вспомнили...угорюмились - неужели мы так недалеко ушли от обезьян, снующих за свои вопросы(((

Ел
Елена

Как бы нам не хотелось, но похоже все наши повадки обезьян остались. Лишь только мозг, и все таки душа, делают нас людьми.

Виктор

Вас бросает, вы готовы не признать существующую безразличность оставшегося незнания о нас?))))))

Денис

оптимален

Виктор

Спасает одно - погружение в мир философов, он дает мне время, наслаждение им. Время не свойственно нашему существу объятию, как сущности понимающей, оно, внедряяся в нашу простоту бытия всегда было и будет непостижимой величиной, но то, что возможно из нас - всегда останется за гранью не познавательного рефлекса, но большим, чем это...

Ника

Время — одно из тех основных измерений человеческого бытия, по отношению к которому можно с достаточной достоверностью судить как о положении человека в мире, так и о его возможностях осуществить избранное им жизненное назначение.

Денис

мудро то как, Нюта) мозгом скрипеть приходится, чтобы понять
Vik, вы про возможности и конечные варианты развития человека, которые никогда не будут им реализованы?

Виктор

Спасибо вам, Денис и Нюта, что прочли начало обсуждения о свойсте, характере, назначении, предисследовательности именно так, как, возможно, пытался это выразить! Погружаясь в структуру (к примеру, заторможенности этого сайта), мы упускаем себя, как всегда и многое другое, но при этом, глядите, остаемся сосбой! Это значит, не все так плохо при сохранившихся у человечества таких возможностях, таких людях)))

Ника

😁🍐