Наталья

Откуда пошло понятие *Звезда*? Известные, талантливые люди. Но почему звезда? (Просто навеяло, прочитав: Звезда *Игры Престолов* попал в психушку)

Ответы
As
Asen

западное влияние))..но там звезды _ это ЗВЕЗДЫ) А у нас большинство язык не поворачивается так называть)

Наталья

Это точно. Пародия жалкая)

As
Asen

..да уж...

Бродяга

Они там все психи.Слишком сильно вживаются в роль.Звезда,потому что сияет и все ее видят

Наталья

Спасибо.