Анна Сергеева

Вопрос женщинам. Как вы отнесётесь к тому, что ваш избранник будет говорить вам, что плохо готовите или совсем не умеете (а это не так)? Начнёте больше стараться или вообще не захотите для него готовить? А что думают об этом мужчины?

Ответы
Виктор Шаламов

Думаю, что такой избранник весьма дурно воспитанный человек. Тебе приготовили, поднесли, а ты ещё и кочевряжишься. Я бы такому сказал - не нравится, делай сам. Покажи, на что способен. Настоящий мужчина, джентльмен, как бы ни была приготовлена еда, критиковать не станет, а поблагодарит. А в следующий раз возьмётся и сам приготовит вкусную еду без всяких слов.

Евгений

Есть такие мужики-зануды, вредные п...........ц, по каждому поводу все не нравится):):):):) сначала с определитесь с породой избранника):):):): если не вкусно пусть научит, если выкабенивается по чем зря на голову ему еду. Если чувак нормальные совершенствуйтесь, готовьте вместе:):):):):

Vlad

Молодожены завтракают:
- Милый, у меня пока получается хорошо готовить только тортик и жареную рыбу.
- Мусенька, любовь моя, со временем ты ещё узнаешь много и других вкусных блюд, а сейчас я таки хочу знать, что я ем — тортик или жареную рыбу...?!😉 👌

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀когда женился,моя девушка могла "готовить"только яички и что...очень скоро научилась готовить классно и даже в самых классных ресторанах так не могут😀 так что празднуем все наши праздники дома,в ресторанах ,мне кажеться безвкуно

Василий Трачук

ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО И ОЧЕНЬ ОПАСНО.НЕТ ТАКОГО ЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ МУЖЧИНА(КРОМЕ РОДИТЬ.НО БЕЗ МУЖЧИНЫ НЕ ПОЛУЧИТСЯ)КА ЖЕНЩИНА.ЖЕНЩИНА УЧИЛАСЬ И МУЖЧИНА НАУЧИТСЯ.Я ОТВЕЧАЮ ПО ДЕЛУ.Я НАУЧИЛСЯ.А ЗАМАШКИ-ЭТО ПЛОХО ПАХНЕТ.

Серж)))

Я неприхотлив в еде. Правда я и сам умею готовить. Не беда. Не нравится не ешь! Я б предложил показать мастер класс. Яичница, жареная картошка и пельмени с Дошираком не принимаются! Вот пусть и приготовит, сам, все сам

Надежда Шарашова

Сразу видно, что он на скандал настроен и нарывается. Что тут можно сделать? Если любишь, то спроси - что случилось, а если нет, то смело вступай в скандал и посмотрим кто из нас страшнее!!!!!

Валерий Антонов

Моя жена говорила, что не любит готовить. попросил её приходить на кухню только кушать. Через пару месяцев прихожу с работы-обед готов, и получился не хуже, чем у меня

Александр

Этот вопрос мы обкашляли ещё в начале семейной жизни. И теперь по праздникам готовлю я, как более лучший кулинар .И дёрнул меня чёрт повыделываться у плиты тогда...

Светлана Костина

хммммм....я тоже хочу твоих котлеток

Александр

Прилетай. Метла поди есть?

Светлана Костина

Поди есть!Погода не лётная.

Александр

Прохладно...И ПВО ещё...Ладно, как-нибудь в другой раз, ладно?

Sa
Samson

Что мужчины говорят для того чтобы женщина улучшилась. Но вот ... что по этому поводу считают женщины ... не обязано (По мнению женщин.) звучать приятно для мужчин?

Владимир Ольшанский

Ну,не уметь готовить может кто угодно и попрекать этим-глупо.А вот кто и учиться не хочет-вот это уже проблема,стоит ли на такого человека время переводить...

Пётр Емельянов

У меня любимая вообще готовить не умеет...
А то что готовит, это элементарные блюда...
В основном готовлю я...
Но ведь не хлебом единым жив человек...

Екатерина

Думаю,что увереннее меня в этих вопросах нет никого. Избранник, возможно проверяет на предмет выдержки. Если он конечно не Академик кислых щей)))

Elena Rosior

я люблю готовить, мне главное что бы он меня уважал, и любил, а недостки ...они у всех есть!

Андрей Хрисанфов

В начале пути были сосиски. Теперь и сациви и слоеные пирожки с креветками, и супы-пюре, я не отстаю. Некоторые блюда юго-восточной кухни. Соусы.

К.я.

предложу приготовить самому...может,понравится...(?) есть же семьи,где готовят "сильные " половинки ...или это звоночек ,что вы ..не пара...

Александр Змеев

Дорогая, когда я умру, воспитай наших детей настоящими людьми и не торопись снова выходить замуж... -Не выпендривайся.. Ешь суп..!

Александр Луньков

Я думаю, что если жена готовить не очень, муж может или сам, или ненавзячиво научить. Ну или до того проверить и не жениться)))

Александр Николаевич

Просто Вы ленивые! Отмазываетесь типа "не умеете" посмотрите рецепты и сделайте! Сколько можно мужикам Вас кормить ))

Виктор Молчанский

Раз сказал, если не поняла. Он просто ужинать будет в ресторане. А избранница сама поймёт, что надо учится готовить.

Victor Arthur Stratfeald

я и сам хорошо готовлю , так что если всё будет совсем плохо попробую научить. К тому же это очень мило и сближает .