Татьяна И.

Говорят, что раньше не надо было повестки разносить, сами приходили в военкомат. ??

Ответы
Ал
Алексей

у нас не было военной кафедры в институте. через деканат вызвали и..1.5 афгана. и ни чуть об этом не сожалею.

Десант

Приносили, просто меньше бегали от Армии, стыдно было, а сейчас бегают

Татьяна И.

Праздник для всех

Десант

Повестка - праздник?

Татьяна И.

Почему нет?

Десант

Хм.. А с чего ему быть праздником то? Забирают куда то и зачем то юношу, отдавать какой то надуманный должок государству, которое случись что с тобой не поможет ничем.

Сергей Толстель

Нет, раньше от них бегали, это сейчас в военкомат очередь.

Татьяна И.

Защитники Отечества

Сергей Толстель

А куда деваться)

Владимир Тунгусов

Давно пора добровольную наёмную армию. создать.

Гена Лозовой

щас гордятся тем что русский и косит от армии

Андрей Хрисанфов

Не было такого. В 1977-не было. Раньше-не знаю.

Derenik Gevorgyan

По почте получил.

Ко
Котэ

Я сам забирал.

Эдуард Фролов

Вранье