Лукас Шакал

Пришла моя очередь постучать со дна. Вот понятно, что все люди дро#ат, а вот как это решают сиамские близнецы, у которых два голова и один половой орган? Типа... Я даже теряюсь.🖼

Ответы
Бо
Боka

Те близнецы сиамские срослись боками, а тело каждый своё имел. Были оба женаты и ходили попеременно к каждой жене. Детей много имели. Потом один умер от пневмонии, второй сказал, что тоже умрёт. Что и случилось через несколько часов. В наше время их бы разъединили запросто

Иван Ивановченко

А что им решать?)) просто берут и дрочат)) вот если правда один из них гей, то тут уже интересно, как они решают, на что именно будут дрочить)) ну может график какой составляют, типа сегодня смотрим женские сраки, а завтра мужские))

Ли
Литерадура

🤦‍♀️

Иван Ивановченко

Не, ну правда человек интересный вопрос поднял))

Ли
Литерадура

🤦‍♀️🤦‍♀️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кто не дрочит ,тот и жизни не видал )Да хз ,я таким не интересуюсь ,как там люди с аномалиями это делают

Лукас Шакал

Как делают, понятно. Но, вот как решается, то да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Один китайский император любил женщин с аномалиями,и секс у него был с близнецами как раз таким ,давно читал ,в одном журнале ,в началке ,когда журналы из библиотеки брал.Но это другое конечно

A Lina W

Когда один - в чем проблема, вот если б больше было🤔

Лукас Шакал

Да блин ... Это новый вопрос, который мне не даст уснуть

A Lina W

Я извиняюсь...

Лукас Шакал

Я вычислю тебя по айпи и зарублю ложкой!!!! /)

A Lina W

Позволю дать совет, ложку побольше возьми, не мелочись, половника как раз будет🤭

Лукас Шакал

Возьму полковника чтобы наверняка О_0

A Lina W

Справитесь😅

Виктор Маркелов

Но чего только не стерпишь ради родного брата...

Евгений Андреев

По очереди действуют. а кайф оба получают.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вам то этого не знать...уж приловчиличь

Любовь Арутюнян

Какие странные мысли вас посещают...

~ Евгения ~

Так за себя и порадуешься😁

Павел Сингин

И сюда петухов притащили

Лукас Шакал

Причем тут петухи?

Павел Сингин

Картинка

Лукас Шакал

Картинка для смеха. Оставляй свои зоновские понятия там, тут свободный мир.

Павел Сингин

Нет зоновских у меня ничего

Warlock

. Трахайте всех подряд..

Артур. Владикавказ.

Купи мне машинку

Лукас Шакал

Для стрижки?

Ольга

Ааааа, жесть🤯

Дядzя Валя

по очереди

Сабрина

жалко их...

Александр Рузметов

Охренеть

Леди Мила

🤦‍♀️

Андрей

Пиздец

Улыбка

Ужас

Ирина

фу