Св
Светлана

Сколько нужно еще жертв и кровопролития, чтобы закончилась военная спец.операция на Украине?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

2 варианта:
1) Нужно не менее полутора-двух миллионов убитых только в одной РФ. И тогда народ может проснуться и СВО прекратится. Хотя, по некоторым оценкам, для этого требуется не менее 4-х - пяти миллионов.
2) Для прекращения безумного кровопролития достаточно всего лишь уничтожить одного-единственного всем известного человечка. Как только это произойдёт, в течение не более месяца всё прекратится.

Улугбек

Пока не иссякнет род Бандерлогов и Бабуинов, следующих за Бандерлогами, конечно... Без этого - нет смысла операции!!!

Григорий

Известно только старому диктатору. Не забывайте брать в кавычки сие словосочетание)

Св
Светлана

Пока он жив, много еще положит молодых солдат на украинской земле, в украинских полях.

Io
Iosef

Вы только здесь эти жертвы заметили?

Евгений Лурье

война нужна путину

Милош Йованович

Пока запад не наестся.

Алекс С

ну пожуём увидим)