Я Рисую Осень

с похмеля, бардак, пепельница по лу рассыпана, бреди меркури орёт вива на всю хату ... я счастливый!)))

Ответы
Темишева Татьяна

А я завта улетаю в тёплые ст раны, чемодан не собран, а я пью... И без Меркури счастья воз...

Я Рисую Осень

таня, завидую! а я бухну 😉

Темишева Татьяна

Чёкнемся?

Я Рисую Осень

на брудершафт?

Темишева Татьяна

Не, как на брудершафт? Поцеловаться-то не сможем!

Я Рисую Осень

ваше здоровье!

Темишева Татьяна

И Вам не болеть!

Ма
Марина

Думала дежавю, ан не реплика по длиннее))

Ма
Марина

А в Тынде бывает осень?))))

Я Рисую Осень

родился здесь. видимо на всегда) мне нравятся здешние люди.

Ма
Марина

Родина!!)👍👍👍👍🎶🎶🎶

Я Рисую Осень

нет. не моё место, вообще не моё) но так получилось)) будем жить

Ма
Марина

Все в Ваших руках))) Если считаете, что там нужно жить, то живите,,, А лучше в Крыму купит минигостиницу на берегу моря... Моя нереальная мечта, здесь я на неё денег не заработаю....

Я Рисую Осень

обратно неа)) мне надо кирзовых сапогах по колено в грязи с перспективой наступить в болото по жизни) где родился, там и пригодился)) море только посмотреть охота) всего хорошего марина 😉

Himmel

Ну...вообще то,- да.

Юлия Пьянкова

!!ваащее!!завидки!

Юлия Пьянкова

ой ли..)

Я Рисую Осень

))) ага

Юлия Пьянкова

счастья,чё..))

Я Рисую Осень

симметрично юль)

Юлия Пьянкова

та не вопрос..)))