Евгений Жизнев

Женщина - РАК по гороскопу, как помочь ей раскрыться, раскрепоститься, не прятаться в раковину?

Ответы
Леди Иск

Сложные они.От луны зависимые,от чужих мнений,от погоды,от всяких мелочей.Но не торопитесь ее раскрывать,она все сделает сама,вы еще будете удивлены.И раки ни с кем,и ни с чем ненавидят расставаться.Уж уцепилась,так надолго.Удачи Вам.

Леди Иск

Очень мало.Но когда женщина ваша,вы не будете рассматривать какие-то гороскопы.Слушайте сердцем.И носом.Ваша женщина пахнет особо.

Евгений Жизнев

воспринимаю лучше на слух, взгляд и тактильно

Леди Иск

Ну,или так.

Евгений Жизнев

вот и не хватает полноты

Леди Иск

Тельцы обычно четко знают,чего они хотят.Ваши сомнения навевают грустные мысли.

Ол
Оля

тяжеловато конечно. но нужно. она будет выходить из своей раковинки, но и периодически будет обратно туда заползать с мыслями что она самое бездарное ( и так по тексту) существу. долго и упорно придется её раскрывать

Евгений Жизнев

бездарное?

Ол
Оля

да нормальная она))) но вот такой характер. раки очень одаренные

Людмила Ивановна Гладкова

у меня муж ,сын и внучка по гороскому Рак ,это люди добрые ,но неувенные в себе им всегда кажется ,что они обделены любовью ,надо помочь им обрести увенность и они должны всегда чувствовать любовь и поддержку близких

Евгений Жизнев

это придаст им уверенности?

При чем тут знак зодиака?У меня лучшая подруга тоже рак,так она зажигалка.Дело в человеке,а не в каких-то зодиакальных клише.И если человек не раскрывается-то значит просто рядом не то общество и не тот человек.

Нина Макар

Тяжелый знак. Шаг вперед , два назад. У меня внучка Рак. Малышка была, просыпается уже не в настроении. Спрашиваешь, что не так, в ответ: " Не зна-а-а-ю!!!" Трудно что либо посоветовать. И с возрастом мало меняется.

Евгений Жизнев

н-да, задумаешься

Любовь Соловей-Грищенко

Если Вы это сделаете, она погибнет! Зачем ее подстраивать под себя? У Раков много достоинств, которых нет у других представителей знаков Зодиака.

Евгений Жизнев

Нет, ошибаетесь, всегда шел на встречу и многое позволял, в этом и была проблема. Есть люди, которые понимают только силу, а доброе отношение понимают как слабость.

Любовь Соловей-Грищенко

Я имела в виду чувства, а не поведение. Знаете, чем отличается настоящий мужчина от подделки? Настоящий умеет угадывать желания любимой женщины до того, как она осознает их сама. Но это уже искусство!

Евгений Жизнев

Вы просто себе представить не можете желания моей супруги. Вряд ли Вы бы даже подумали о том, чтобы мне посоветовать исполнить хотя бы одно.

Любовь Соловей-Грищенко

Я имела в виду нормальную, интеллектуальную и здоровую во всех отношениях женщину. Видно, она вас действительно достала. Есть такие. Ближе к старости они становятся пациентами психиатрических клиник или... их близкие!

Евгений Жизнев

К сожалению время и возраст не затронули мозг, он остался девственным, настроенным на волну самолюбования.

Татьяна Tatiana

о, я тоже рак! Применяя внимание, любовь и терпение...но потом - берегитесь - как вцепиться клешнями - не оторвать. очень большой собственник!

Татьяна Tatiana

откровенную женщину без комплексов. не бойтесь, не пожалеете!

Евгений Жизнев

комплексы выпирают

Татьяна Tatiana

они уйдут, если будет искреннее отношение и уверенность в вас

Евгений Жизнев

хм, спасибо, посмотрим

Ирина Довгань

Хвалите почаще... Но не лицемерно а от души... Доверяйте ей. И всё таки чуть личного пространства.. Она вас впустит туда со временем.

Tania Krizina

Нужно уделять ей внимание- говорить комлименты , дарить цветы и многое другое , что нравится женщинам под всеми гороскопами!

Чудочудное Диводивное)))

Да какая у рака раковина?! Женщина-рак на мой взгляд самая "женщинистая"))) Лучшая, чем кто бы ни был другой, хозяйка и жена)))

Чудочудное Диводивное)))

Мне кажется, наоборот, если спонсор, так ему и все блага за это. Мой не спонсор... Едва себя обрабатывает. Никогда ничего не дарил, не покупал)

Евгений Жизнев

Таких больше любят. Спонсоров клюют.

Чудочудное Диводивное)))

Странное у Вас мнение...

Евгений Жизнев

это не мнение, наблюдение и опыт

Чудочудное Диводивное)))

А у меня совсем другие наблюдения... И опыт)))

Александр Малахов

Не смотреть на гороскоп, а искать близких по-духу людей. Взрослому человеку тяжело уже измениться, да и не к чему.

Sabrina Paradise

поиграйте в само обман, на немножко представьте что вы и есть человек уверенный, веселый и немножко нескромный.

Евгений Жизнев

а я такой и есть

Ремедиос Прекрасная

рак разве прячется в раковину? это тогда ужо улитка или там...рапан какой-то...и не всегда дело в знаке зодиака...

Ксюня Лазарева

Я тоже РАК и по себе могу сказать что раскрываюсь постепенно,главное я думаю очень деликатно настаивать )))

Ксюня Лазарева

Всё будет хорошо,я уверена

Евгений Жизнев

на меньшее я не согласен

Ксюня Лазарева

И не нужно

Алевтина

я тоже РАК и действительно очень зажата,вам просто нужно быть с нею ласковой и постепенно,она раскроется!

Алевтина

нет не туда-сюда,мы можем долго думать,сомневаться,но если решим,то НАВСЕГДА!

Евгений Жизнев

что же я терпеливый, если есть ради чего

Алевтина

значит любите,браво!удачи!

Евгений Жизнев

Благодарю

Алевтина

ок

Анюта Постриган

сколько женщин раков (по гороскопу) я не встречала, все были общительными и открытыми личностями

Dildora Karimova

раки очень осторожны...если есть человек, которому можно довериться, то может и раскроется

Волчица

У меня подруга рак, она слишком раскрепощенна. Это зависит наверное от воспитания.

Волчица

Тогда, психологию!–))

Евгений Жизнев

изучаю, нужна практика 🙂

Волчица

Неужели наглядного пособия нельзя найти?!–)))

Евгений Жизнев

в разрезе нету

Волчица

–)))

Тамара Коваль

рак живет только в чистой воде... ваши помыслы должны быть чисты. Убедите ее в этом

Евгений Жизнев

сложная задача, часть убеждения пропускает, прячась в раковине

Тамара Коваль

терпение и труд все перетрут 😉

Евгений Жизнев

только не раковину

Тамара Коваль

вам виднее

Ольга

не надо на неё давить своей помощью, будьте честны, внимательны и всё получится)

Евгений Жизнев

у меня есть основания сомневаться в женщинах, гораздо большие, чем у нее в мужчинах.

Ольга

ну тогда вы не сможете быть вместе

Евгений Жизнев

возможно, но сомнения имеют свойство рассеиваться

Ольга

и возвращаться вновь, при несовпадении