Алексей Батогов

Кого буддисты называют не людьми, а воплощёнными демонами лало, то есть демонами в человеческом обличии?

Ответы
Айгуль Егорова

и кого же? просветите плиз, из-за этого таймера я не успеваю в инете посмотреть. 😞

Айгуль Егорова

за информацию.

Алексей Батогов

То, ч то общеизвестно, то не информация

Айгуль Егорова

значит я какое-то время выпадала из этого общества...

Алексей Батогов

В больнице лечились?

Айгуль Егорова

да, мне повезло с врачами.

Особенная Особа=)

как всё сложно..хм...я всегда мучаюсь..как же они их определяют?

Lana Kislitcina

не знаю...но пицца у тебя супер

Алексей Батогов

Спасибо. Жидов

Лида Бавинова

думаю-шаманов

Алексей Батогов

Нет. Жидов

Лида Бавинова

спс. но не понимаю иногда -отчего у многих к ним такие подобные отклики,какие причины у них хотя бы -которые так далеки от них даже по направлению веры!?

Алексей Батогов

ищите и обрящете

Лида Бавинова

а как вы думаете насчёт духа национализма-стоит ли в цивилизованном мире его развивать или просто считать что все мы братья и сёстры и от Адама??????

Алексей Батогов

Я думаю, что Вам, как и многим недостаточно образованным (не по своей вине) людям, просто неведомо, что национализм и патриотизм -- синонимы на всех языках мира

Лида Бавинова

да . я неграмотна в миру а лишь духовно от Бога и то благодаря что открыл тайны Свои до последнего рода ,то конечно я уже сопостовляю этот мир с миром Бога и с советами Его и поэтому мне трудно на своём уровне понимать даже верующих .

Руфина Заинуллина

кого хотят....

Руфина Заинуллина

ясненько

Елена Филиппенко

иноверцев

Алексей Батогов

нет, только жидов

Елена Филиппенко

увольте меня от расизма

Алексей Батогов

это ответ на вопрос. А расизм тут не пр чём. Поскольку нет расы, в которой бы не было своих жидов

Алексей Батогов

В Китае -- кайфынские, в Индии -- мавруди, в Эфиопии -- фалаши, в арабских странах -- сефарды, в Средней Азии -- бухарские, на Кавказе -- таты, среди юноафриканских негров -- лемба

Наталья Батурина

и кого же?

Наталья Батурина

почему это, интересно?

Галина Перфильева

не знаю.

Галина Перфильева

а кто жиды.

Галина Перфильева

а кто жиды.

Юрий Степанов

Не знаю.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

не знаю.

Виктория Савицкая

не знаю

Виктория Савицкая

странно ... прямо вся нация ... а ведь многие открытия от людей из той.... нации

Маргарита Яковлева

не знаю

Не Гламурный)))

кого?

Не Гламурный)))

))))))) я догадывался!!!

Алексей Батогов

Догадливый, жзначит

Не Гламурный)))

видать такой!!))

Эдуард Щиголев(Липецк)

кого?

Алексей Батогов

не скажу, а то обвинят в антисемитизме

Эдуард Щиголев(Липецк)

аааа....евреев....правильно....они и есть..

$$
$$$ $$$

...?????