Винни Пушик

Чтобы кот не голосил, я домой для котика кошек глиняных купил, всё ж ему эротика. ( А вы как справляетесь с голошением вашего питомца?)

Ответы
Ina Jin D Rin

лучше всего с ним "поноситься" (побегать вдвоём), если площадь позволяет, покидайте носки теплые тяжёленькие, чтоб кот их ловил, купите палочку с пёрышками на конце и помахайте пред его мордой - поиграйте с любимцем

Николай Лисовский

А чего ему голосить? Он с весны до осени дома не живет. Пришел, поел, поспал часок другой и снова в бега

Татьяна Грачёва

У нас спокойный как танк !! Он кастрированный ... А чего орать ? Лучше телевизор посмотреть...😄

Лана

если не в разведение-кастрация-цена вопроса три штуки и спокойствие для всех

Николай Журавлев

С помощью подручных средств - что в этот момент ближе, веник или тапочки

Ἑλένη

на улицу кисок обихаживать.... а впрочем приспичит и своя под боком есть

Та
Татьяна

Стерилизацией. И снова в доме покой и уют. И все довольны.

Радуга

Мой не голосит, мявкнет когда на улицу просится по нужде

Cute.baby..

А мне что купить для кошки? Подскажите если не жалко ))))

Винни Пушик

так кошки же не голосят))))

Cute.baby..

А да ))) мяукнула пару раз тихо сидит ))

Дикий Кот

Мой подушки и пледы трахает, ему хватает..😃

Слава Касьянов

У нас еще есть тапки, правда тоже уже разные.

Игорь

Стреляного воробья на мякине не проведешь.

Алексей Буднев

ВЫШВЫРИВАЮ ЕГО НА УЛИЦУ-ПУСТЬ КОТУЕТ

Евгений Локостов

винни, чо старческий маразм посетил?

Татьяна

Мои ходят сами на улицу гулять

ユリヤ

С природой плохо справляться

Даша

а не лучше ли ему живую самку?

Найдёна Алёшковна

голосю вместе с кошкой((((((((

~• 🌺 •~

Каплями и таблетками ))

Мария

Хотелки оттяпали.

Мария

А что делать? Или домашний любимый, или..