Гилмор Счастливчик

обычно козлом девушки называют того , кого не удалось сделать бараном ?

Ответы
protos61

Употребляя слово козел ,девушки расписываются в собственом бессилии что ли бо сделать с мужчиной!Следовательно козел это комплимент!

Л)
Лина )))

да ладно)))если у мужчины растут рога,это не девушка ему изменила..это он по жизни козел..разве такого не бывает?)))

Гилмор Счастливчик

б*ять , ржунемогу ...

Л)
Лина )))

не уписайся токо

Гилмор Счастливчик

абассался уже ... пойду помою письку

Л)
Лина )))

давай

Годана

если мужик назвал женщину сукой-это означает что она сделала правильно))) стиль один и тот же !!! всё верно!

Людмила Коннова

Козлы и бараны....а есть и нормальные мужчины, когда и язык не поворачивается так их называть

Гилмор Счастливчик

умница Люся , правильно )

Елена Сидорина

вовсе нет! все же зависит от обстоятельств. но я предпочитаю обходиться без этих слов.

Гилмор Счастливчик

правильно

Елена Скоморохина

На есть принципиальная разница? По-моему, это одно и то же и переделывать не стоит)

Ел
Елена

ни одного мужчину ни разу не назвала козлом... неужто у меня целое стадо баранов?

Оля Яночкина

или они по жизни такие...у первого мужа была фамилия козлов...у второго баранов)))

Гилмор Счастливчик

у третьего будет овцебыков )))

Оля Яночкина

или они по жизни такие...у первого мужа была фамилия козлов...у второго баранов)))

Оля Яночкина

ли они по жизни такие...у первого мужа была фамилия козлов...у второго баранов)))и

Елена

просто может мало капусты у девушек ,зачем обзываться ,ох уж эти девушки ☺️

Елена

не все же тупые -есть и острые

Гилмор Счастливчик

ну есть ... но мало

Елена

Дай Бог найдите свою половинку ,чтоб не было такого настроения

Гилмор Счастливчик

нормальное вроде

Татьяна Крушельницкая

Нет, обычно мужчины называют стервой ту, которую не удалось сделать дурой)))

Гилмор Счастливчик

как вариант

Татьяна Крушельницкая

Я пошутила. Я не называю мужчин так, как Вы сказали. Это грубо, это не украшает женщину.

Татьяна Крушельницкая

Доброй ночи, хороших снов.

Панова Лариса

обычно козлы это те, кого находят в капусте.... а некоторых приносит аист 🙂

Панова Лариса

ты написал " буду звать тебя" , а надо было (по правилам) написать "называть" .... сразу говорю, я не учитель русского языка и в школе по языку пятерки не было...:-)

Гилмор Счастливчик

правило первое , нет ни каких правил )

Панова Лариса

а второе?

Гилмор Счастливчик

читай правило первое )

Светлана Булавина

Да ладно тебе!.....Мы всех любим и козлов....,и ослов.....И еще много кого.....

Светлана Булавина

Ты себя кем считаешь?

Демони Ка

для меня КОЗЁЛ это скорее оценка поведения. А баран и так не нужен.

Мишка Могилевский

Вопрос конечно с подвохом, но я не стал бы обобщать... Очень многих женщины сделали счастливыми, к коим я отношу и себя, а козел - он и в Африке козел и дамы тут не причем...)))

Демони Ка

да с подвохом, конечно, надоели просто стандартные ответы на подобные вопросы...

Мишка Могилевский

Я как раз не про твой ответ, а про вопрос, который не оставляет места для моей версии... Слишком категорично...

Демони Ка

потому что он слеплен по стандарту: взята фраза - подставлен вопрос.... Какие уж тут варианты?

Мишка Могилевский

Похоже...

Ольга Смолина

"Бабушка,здесь стадо баранов не пробегало???" "А что отстал милок?.."

Гилмор Счастливчик

как вам угодно сударыня

Ольга Смолина

Доброй ночи. 😊

Гилмор Счастливчик

и вам всех благ

Наталья

Козлом называют того,кто из кормушки покушал и спасибо не сказал

Наталья

Я знаю очень много фраз на немецком,но в школе учила английский.Вас косте,шмале трейге.Вспомнить сразу не возможно,но когда коснется начинаю разговаривать

Гилмор Счастливчик

забавно ...

Наталья

И я сама не могу понять откуда знаю

Татьяна Наумова

нет... КОЗЛОМ обычно считают того, кто не скачет под ее кнутом...

Ася Сонина

привет, Гилмор) не нравится мне слово козел, с запашком оно)

Гилмор Счастливчик

ну намекни хотя бы ?)

Ася Сонина

не могу понять, почему проявляя свою слабость, вы потом так жестко отрываетесь на след.день?) я же не пользуюсь, а люблю))

Гилмор Счастливчик

нее я не такой Соня )))

Ася Сонина

да, ты не такой, ты нормальный, я сразу это поняла) все мои друзья-мужчины такие) а не друзья - сволочи)))

Ирина Богданова

Ошибаетесь: рано или поздно ,все бараны становятся козлами

Гилмор Счастливчик

не мети пургу