Саня Лукомский

Под окнами детский сад. Когда у нах прогулка,стоит такой гвалт,он,крики. Как это можно терпеть? Мне то всё равно ,а воспитатель?

Ответы
Александр

Всегда удивлялся их терпению... В группу захожу, за внучкой, они хором - деда пришёл! Такой шум, ужас, а воспитательница спокойная, с поставленным голосом, как - то разруливает эту стайку, притом ежедневно! Я бы им медали давал...

Светлана Костина

Лучше деньгами.

На
Наталья

Вы знаете, 6 последних лет я работала воспитателем. Работала с удовольствием, на хорошем уровне. Идя мимо детского сада, теперь испытываю то же самое удивление: "Как я это терпела и ведь нравилось". 🖼

Саня Лукомский

Точно

На
Наталья

Так втягиваешься, что этим начинаешь жить. Уйдя, радуешься, что это позади. Зато так лихо управляешься с внуками по педнауке. Эти бы знания, умения и навыки, когда свои дети маленькими.

Саня Лукомский

Ага, бывает

Любовь Вотинцева

Я тоже всегда говорю мне миллион не надо и такую работу !!!

Саня Лукомский

Так играть в телефон можно

Любовь Вотинцева

МЫСЛЬ не поняла !

Саня Лукомский

Так воспиталь т не обращает внимания

Любовь Вотинцева

НЕТ у нас во дворе два садика ух что творится гул стоит но и восп тут же рядом с ними пытается что то делать !

Саня Лукомский

Ну разные воспитатели

Liubov Semashko

А воспитатели народ привычный, не обращают внимание.

Liza

а как на ткацких фабриках намотчицы и ткачихи

Саня Лукомский

Не видел давно уже

Liza

их не видно,но они есть.вот где ад,который не заканчивается.а полимерное производство.выпуск упаковки для сыпучих.

Саня Лукомский

У нас в Иваново уже нетфабрик

Liza

мануфактура есть, а фабрик нет?

Саня Лукомский

Нет. А мануфактура это аптека почему то

Liza

аптека, это фарм индустрия

Бобра Всем!

Для воспитателя это дело привычное

Саня Лукомский

Это ж каким надо быть похуистом

Alla Lala

у нас так же..прям под окнами )))))

Alla Lala

мне кажется потому , что их ГОД держали дома.. даже детские площадки все закрыты были.. Дети чуть с ума ни сошли..

Саня Лукомский

Гораздо раньше. Я тут 15 лет живу,этот сад тут всегда был. Это началось лет пять назад

Alla Lala

а я люблю детский шум..)))) Они мне напоминают, что мы ещё ЖИВЫ..

Саня Лукомский

Да и я не против. Только это не шум, а гвалт.

Alla Lala

😄

Valentin Garmanov

Они как лётчики привычные!

Саня Лукомский

Точно

Ka
Kat.kuper

Ооо, это жесть просто...

Саня Лукомский

Точно

Ольга Батурина

Дети - это прекрасно.

Галина

а ей в привычку .

Саня Лукомский

Хуёвая привычка

Галина

а как же работают ,где штампы гремят ,моторы ревут ? Посмотрела, дядя приличный, не сапожник, а разговор на........ извините , не хамить .

Саня Лукомский

Так на работе сам выбирать хочешь громко

Галина

работа, там выбора нет и сейчас по 12 часов, а тогда 7 часов работали под грохот штампов, ничего и за вредность не платили .

Саня Лукомский

Там уши можно заткнуть, воспитатель заткнет, в суд

Галина

не заткнешь ни там ни тут .

Татьяна *

Она закалённая

Саня Лукомский

Ну да,у нее телефон в руках,пох..й

Аня

Они потом глохнут,со временем.

Саня Лукомский

Жалко же

Аня

Детей?от того что воспитатель занят телефоном?

Саня Лукомский

Как она это терпит? Хотя щас говорят сделаешь замечание,сразу в суд

Ле
Лета

Они привыкшие

Саня Лукомский

Заметно. В телефоне играет.

Ле
Лета

Знали на что шли)