Марина

В каких местах уже стоят программы идентификации личности по голосу? и что они могут определить, врёшь не врёшь? Банки, магазины, школы? 🖼 такое приложение в телефоне уже есть?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

По зрачкам собираются нас с вами идентифицировать в банках, а по голосу -разве только запись всех наших разговоров ведется, по которым и производится идентификация по голосу...

Марина

директоров точно вносят в базу

Виталий Иванович Вербицкий

А на хрена - ворон ворону глаз не выклюет...

Вл
Владимир.

Вряд ли есть такие. А если человек пришёл с похмелья, или просто осип от ангины?

Марина

в сбербанке точно есть

Вл
Владимир.

во всех сберах?)

Марина

да

Вл
Владимир.

откуда такая инфа? и.. где они взяли идентификатор на все голоса Российского(и не только) народа?

Марат Ешкенов

Голосовой портал.....

Марина

и что в него входит?

Марат Ешкенов

Все данные,как вычисляют телефонных террористов......

Марина

спасбо!

Марат Ешкенов

Пжлст