Дмитрий Каракозиди

Зрители этой страны объявили бойкот и вынудили снять с проката два голливудских фильма имевших колоссальный успех во всем мире (и в России тоже)... Первый Рембо, который успели показать два сеанса. Люди возмущенно заявляли: "Что за бред. Америка вообще не умеет воевать, а тут какой то американский дебил (Сильвестр Сталлоне) приехал в Афганистан и один разгромил всю русскую армию". Второй фильм Троя, который успели показать только один сеанс. Ж

Ответы
Татьяна *

Интересно))) амеры по-тихому из Афгана слиняли, а тут один старпер всех победил?

Майя Петрова

Греция (за Трою обиделись и за греков в фильме, поди?)

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Мила Видная 🇷🇺

Северная Корея, скорей всего🤔🤭

Мила Видная 🇷🇺

Если учесть, что Джон Рэмбо ветеран вьетнамской войны и войны в Афгане, то, скорей всего в СССР запрещали и во Вьетнаме

Дмитрий Каракозиди

В СССР разрешили. Фильм был кассовый.

Мила Видная 🇷🇺

Ничего не утверждаю, просто предположения😁😊

Дмитрий Каракозиди

Хотел ответить в личку...

Мила Видная 🇷🇺

У меня закрыта почта🤭

Мила

Правильно, что бойкотируют

Дмитрий Каракозиди

Умница, но вопрос...?

Мила

Китай

Дмитрий Каракозиди

Греция.

Ва
Василий

наверное Афганистан

Дмитрий Каракозиди

Греция.

Ва
Василий

благодарю...

Алексей Ухта

Может китай

Дмитрий Каракозиди

Греция.

Алексей Ухта

Уважуха им молодцы

Селия Вымри

Венесуэла

Дмитрий Каракозиди

Греция.