Татьяна Бершадская

когда еду готовите , что первым в кастрюлю бросаете?

Ответы
Адольф Сапожников

ТО, ЧТО ДОЛЬШЕ ВАРИТСЯ: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Татьяна Бершадская

а другого места для рекламы не нашлось? замордовали. даже здесь от Вас не спрячешься

Адольф Сапожников

Я думал отвлечь Вас от глупостей. Это приглашение. Для сравнения приведу пример рекламы: Покупайте Ваши книги на www.ljubljuknigi.ruBuy your books online at wwW.get-morenooks.comLAP LAMBERT Academic PublishingЗдесь изданы мои книги:!. Жизнь зданий в земной стихии. Для школьников, выбирающих специальность – строителей и архитекторов.2. Педагогика. От диалектики к психологии. Для преподавателей, лиц, изучающих курс Педагогики.Профессор сапожников. Сообщите мнение о книгах sapozhnikov-37@mail.ru Тел. 8(8512)257898, вечером;Сот. *.9608521739. Приглашаю сотрудничать в подготовке статей, книг, изобретений, диссертаций…..

Татьяна Бершадская

не нужно примеров и с каких таких "делов" Вы решили , что только Вы здесь умный , а остальные занимаются глупостями и нас нужно от них отвлечь.А если люди просто отдыхают от упорной мозговой деятельности. Не все же ,как Вы , живут по принципу : люблю себя любимогоо

Адольф Сапожников

Вы первой стали нервничать, рекламой призыв называть. Успокойтесь, мне не до Вашего огорода, я и таким образом подбираю кадры. Не обязательно нервничать из-за этого. АС

Александр Былков

и в сковородку,и в чугунок,даже в чайник,а чисто ли

Александр Былков

ну да,я о том же

Станислав Головко

я не готовлю у меня есть кому готовить

Татьяна Бершадская

тогда они, что первым бросают в кастрюлю

Станислав Головко

тепер тебе першу

Татьяна Бершадская

спасибо, уважил

Вадим Соловьев

Смотря что готовлю...а так-взгляд)))

Татьяна Бершадская

верно , вы один из тех немногих, кто дружит с логикой ,юмором и четко фиксирует подсознание.Спасибо

Вадим Соловьев

Ой, да неужто это про меня?!)))

Татьяна Бершадская

сходите по ссылке " все ответы" под вопросом и убедитесь

Вадим Соловьев

Даааааа.......

Илья Кирсанов

я еду не готовлю, я готовлю блюда

Татьяна Бершадская

а -а-а блюда в смысле средство для заправки двигателя внутреннего сгорания?

Илья Кирсанов

Это что то новое

Татьяна Бершадская

ну , ваши блюда вы не относите к еде , я и пытаюсь понять , что же такое удивительное вы готовите

Илья Кирсанов

Вот недавно перниль приготовил. 6 часов стоял

Неизвестно Неизвестно

Мысли о том как вкуснее будет

Татьяна Бершадская

мысли- это до того, да и как их бросишь?

Birute Venclovaitiene

свой взгляд...лудше с любовью

Сергей Тычинский

Свою душу - готовлю с душой.

Татьяна Бершадская

ее родную, и прямо первую, а может на приправку оставите?

Сергей Тычинский

Это удел женщин,оставить на потом.

Татьяна Бершадская

вопрос на логику , решительный Вы наш.

Сергей Тычинский

У колобка тоже была логика.

Татьяна Бершадская

особенно , когда он бранил бабку за то , что не все долепила

Анатолий Кучеренко

это смотря чего готовить

Татьяна Бершадская

вопрос не поварской и практический , а на логику и наблюдательность

Татьяна Бершадская

думай , Толя, думай

Анатолий Кучеренко

сначала воды налью

Андрей Стрельцов

Взгляд, чистая ли она

Александр Чулков

Еда-знаю...Кострюля?

Татьяна Бершадская

это не ложка

Александр Чулков

Догадваюсь.....)))

Татьяна Бершадская

а по ответу трудно даже предположить

Александр Чулков

Ну,в смысле,что неложка)))),

Лариса Хворостова

Смотря что готовлю

Татьяна Бершадская

а что бы не готовила

Лариса Хворостова

вы думаете,масло? Не всегда

Александр Кострюков

смотря какую еду...

Татьяна Бершадская

любую, это происходит всегда

Александр Кострюков

взгляд бросаю...

Татьяна Бершадская

молодец,просмотрел все ответы

Александр Кострюков

нет,честно не смотрел..

Татьяна Бершадская

тогда поздравляю, вы- один из немногих , кто до этого додумался

Виктор Куракевич

перец горошком...

Виктор Куракевич

...дуб - дубом ...пойду спать...

Татьяна Бершадская

взгляд, чтобы проверить чистая ли

Виктор Куракевич

...или пустая...

Татьяна Бершадская

как вам больше нравится

Виктор Куракевич

у меня ,если пустая ,то однозначно - чистая...

Влад Потолуй

Воду наливаю...

Татьяна Бершадская

а до воды?

Влад Потолуй

Воду всегда первую

Татьяна Бершадская

а взгляд, чтобы убедиться , что чистая и пустая?

Влад Потолуй

Не-а!

Татьяна Бершадская

тогда вы берете кастрюлю с закрытыми глазами

Влад Потолуй

Мне всё равно

Татьяна Бершадская

дерзайте

Галина Кондрова

Воду наливаю...

Сергей Из Сибири

Взгляд ( взор )

Татьяна Бершадская

спасибо, верно вы второй , кто сразу ответил верно

Сергей Захаров

Воду наливаю!

Татьяна Бершадская

пусть так , но вы все же подумайте над ответом, раз уж вопрос Вам показался легким и прозрачным

Сергей Захаров

Мне он показался совсем другим!

Татьяна Бершадская

предполагается ответ: взгляд, чтобы проверить чистая ли и ,чтобы убедиться в том , что пуста

Сергей Захаров

Ну, это Вы так предполагаете.

Татьяна Бершадская

предлагайте другие варианты. Это непроизвольное действие , над которым никто не задумывается , не фиксирует его в сознании и не осознает как отдельный этап действий

Леонид Прилипко

Лично я -мясо.

Татьяна Бершадская

вопрос не практический , а на сообразительность и логику

Леонид Прилипко

ЛЬЮ ВОДУ.

Татьяна Бершадская

логика и сообразительность?

Леонид Прилипко

Ну не соль же.

Татьяна Бершадская

нет, взгляд, чтобы проверить чистая ли

Леонид Прилипко

Логично!

Александр Вячеславович

Воду наливаю.

Татьяна Бершадская

вопрос на логику.задача из современного учебника для 4-го класса

Александр Вячеславович

Давно закончил школу.

Татьяна Бершадская

а логику там оставили?

Татьяна Бершадская

первым в кастрюлю бросают взгляд, проверяя чистая ли