No Name

Всем, кто сдает экзамены и сессии, желаю удачи!!!!))))? 🙂

Ответы
Михаил Зыскин

http://lingvoforum.net/index.php?topic=914.0 Слово удачп, мне стало интересно значение на древнерусском, мужчинам не принято желать удачи и жалеть, задумайтесь

Дмитрий Кобелев

Тут ум нужен, а не удача. Я лично за то, чтоб удачи небыло никакой. Чтоб тупорылые не сдали, а грамотные получили своё.

Dusha Chernaya

А почему с вопросиком? Мне без вопросиков пожалуйста) Вот надо было о ней напоминать-.- Спасибо;)

No Name

без вопросика не отправлялось) 🙂

Dusha Chernaya

Ишь, как тут все устроено~~ Без вопросиков нельзя. А какой вес, какой вес имеют слова!)

Ильсур Акманаев

Да да, удача нужна всем, а особенно тем кто не готовится... и не получил допуск...

Сергей Авдеенко

Вот спасибо! Мой университет жизнь и.еще не все экзамены и сессии пройдены

Кирилл Лукичёв

Удачи девушка! И будьте поуверенней в себе! По фото об этом не скажешь

Эдуард Попов

Везения,удачи и "ни пуха,ни пера" желаю от души все сдающим экзамены!!

Алек Сандр

спасибочки)) зда последние экзамены и защитил диплом год назад!)

Алексей Копытов

Спасибо! но к нам это не относиться, свои экзамены мы уже сдали...

Вера Разумова

да , ятоже желаю удачи , но лично мне эта заморочка не нравится .

Андрей Ломпасо

Тебе тоже удачи и всего хорошего! Пс, я ничего не сдаю, но все же

Саша Максимов

Я не сдаю но все равно спасибо...приятно 🙂 🌹и вам удачи...) 🌹

Лариса Хворостова

И я присоединяюсь, желаю удачи и только хороших оценок!!!!!!!!!

Вячеслав Пучус

эх пораньше бы когда сдавал 180 вопросов но слава богу сдал...

Александр Прокофьев

спасибо... хотя я последний свой экзамен 13 лет назад сдал!!!

Марина Борисова

спасибо,я не сдаю,но мой парень сейчас сдает ему передам 🙂

Ирина Карелина

удачи желают неудачникам. остальным желают успеха))))

Mubariz Fataliyev

Спасибо. Моя внучка сегодня сдал экзамен на отлично.

Артём Усов

я не здаю не сессию не экзамены, но скоро прейдется)

Олег Колодницкий

Я буду молиться за то, что бы удача до вас не дошла .

No Name

почему :?

Олег Колодницкий

Чтоб учились нормально, а не расчитывали на удачу !! 👿

No Name

да блин, на эти экзамены как будто в тюрьму идем:(