Aleksey Lushin

Если лаваш не отрезать, а оторвать край? Вкуснее правда?

Ответы
Оля Бузиха

Я,если честно,отрезала когда шаурму готовила или рулеты,а вот если он идет как дополнение к мясу,то руки сами тянулись рвать его,даже и в голову не приходило порезать)))

Дарья Иванова

Отрывать и ломать всегда вкуснее) но когда я в детстве отламывала кусочек хлеба, папа кричал про остальное:"и кто теперь эту блевотину есть будет???"

Дарья Иванова

Он странный был... В чем-то совсем не строгий, а в чем -то перегибал палку... А насчёт хлеба у них какой -то пунктик был. Он прямо бесился, что теща кладет белый и черный хлеб в один пакет

Aleksey Lushin

Всё простительно с годами.

Дарья Иванова

Годы были вполне ещё нестарые... Я бы даже сказала, в старости он даже адекватнее стал

Aleksey Lushin

Мне 63. На многое смотрю лишь с усмешкой.

Дарья Иванова

Понимаю. Мне 56

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не люблю потом обгрызки есть. Вкус не меняется, меняется отношение к близким, которые думают лишь о себе.

Константин Саратовцев

Вкуснее, когда в тонкий лаваш чего-нибудь завернуть. Кутаб получится. Сегодня будут на столе.

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Нож вообще портит все мучные изделия. НЕ зря говорили в старину ПРЕЛОМИТЬ ХЛЕБ

Vladimir Afanasiev

Если в левой руке лаваш ,а в правой ..кусок жареной говядины -ЕЩЕ вкуснее..

Алексей Старшинов

Есть такое древнее выражение: "Преломить хлеба" . И оно не только про еду!

Владимир Федоров

Хлеб вообще рекомендуют ломать,а не резать.Тем более лаваш нужно рвать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше от целого откусывать... с шашлыком.. с шампура прямо)

Евгений Брунеткин

правда.. свежий из тандыра... и в чесночный соус .... ммммм

Евгений Брунеткин

беляши лучше

Aleksey Lushin

Тоже не ТУПЕ...

Евгений Брунеткин

не пробовал

Aleksey Lushin

Не ТУПЕ это наше, сибирское словечко. Не "плохо" значит.

Евгений Брунеткин

ааа... это нормально

Ви
Витя.....

Так и батон ещё тёплый после катка особенно вкусный....

Aleksey Lushin

А то...

(◆_◆)

Весьма, да и сметану им так зачерпывать удобнее.

Эл
Элен

Конечно. Не все это понимают и делают замечание

Aleksey Lushin

А по пути из лавки? Ммм...

Эл
Элен

Голодная по магазинам не хожу🙂

Aleksey Lushin

Кушайте на здоровье. Ни один пацан или девчонка не надкусил булку по пути из лавки?

Немо

Лаваш у нас в Азии вообще едят без ножа и вилки .

Aleksey Lushin

Национальные кухни перемешались. У нас кафе "Грузинская кухня", мне там нравится. Сразу Сочи вспоминаю.

Наташенька

Всегда так делаю))) ...хрустящий багет тоже рву...

‍‍‍Тыдыщ

А его и резать можно?! Какая необычная идея...

Музыкальный Кот 🐈

Смысли резать лаваш?

Галина Татаринова

Угу.. и хлеб горячий кусать прям от буханки...

Сергій

Так лаваш традиционно отрывают, а не режут

Ку
Куропатка

-И ты ,старая украинская нищебродка,которая скоро будет жрать за тарелку супа. Не зря говорят у хохла варит до обеда.🐑👨‍🦽🤪

Сергій

Муся, ты щи научилась уже варить? Так иди учись

Ку
Куропатка

Иди по.д.ро.чи своим вялым.🦌💃

Сергій

Блин, так вот ты как на кусок хлеба зарабатываешь?

Alla Lala

это известная фашистская подстилка и тролль .. не ведитесь на неё.. заносите в ЧС и все дела.

Алексей Кожура

и закусить им когда принял прямо из горла !

Валерий Дементьев

вчера дважды готовил мацу, хлеба не было...