Владимир ...

Люблю оливье со свежим огурцом и без горошка. В гостях такого не подают. Что делать?

Ответы
Татьяна

Пригласить гостей к себе и угостить любимым салатом, с описанием рецепта. В следующий раз вам оставят тарелочку салата по вашему рецепту.

Татьяна

Селедку в шубе, вообще, для себя только делаю, есть масса других блюд, на которые меньше времени и сил уходит, и повкуснее)

Владимир ...

ФашМак?

Татьяна

Нет, тоже трудозатратно)))

Владимир ...

Ясно, вы очень вкусно умеете резать колбасу, открывать консервы и запариват Мивину.....

Татьяна

Это умеют все...

Леонора Кузнецова

а я люблю еще с курятиной. приходите домой и делаете так, как Вам нравится. а в гостях не выпендривайтесь, или не ешьте

Владимир ...

Банальщина.

Леонора Кузнецова

варианты?

Владимир ...

Не для того спрашую.

Леонора Кузнецова

тогда все это добро несите с собой

Наталья Маркова

а как вы догадались, что я сегодня тоже хочу оливье? Правда- только что вспоминала. 😮

Владимир ...

А у меня со вчера еще осталось. Правда с соленым.

Наталья Маркова

я именно такой и хотела!

v.
vik .

это уже не оливье а салат по царски,ну что бы не обидеть хозяйвов кушать что есть 😄

Serega Roth

Когда в гости зовут, проси чтоб тебе чуть по другому, конечно если не затруднить

ОК
Ольга К

ну придётся есть такой,какой дают..либо не есть))а вот дома уже отрываться))

Людмила Чернова

Готовить самому и угощать своих друзей вдруг им тоже очень понравится

Алма Залиева

истратить деньги на любимое блюдо, хорошо поесть и потом идти в гости

Виктория Осипова

Дома будете выбирать, что покушать!!! А в гостях лопайте, что дают!!!)))))

Та
Танита

я тоже даю свежий огурец в этот салат.Какая проблема, сделайте сами))

A*
Atlantida *****

Выбрать из предложенного самое вкусное на ваш взгляд и все съесть

Надежда Рубан

всегда добавляю свежий огурец, много зелени, но горошек тоже есть.

Владимир Герасимов

Приходить в гости со своим огурцом, а горошек придется выкинуть)))

Кобра 13*****

готовить самому))) тоже не люблю там горошек. еще яблоко добавьте.

Иванова Юлия

Я бы тогда не ела этот салат. А дома сделала бы так как я люблю.

Tatyana Ziborova

самое простое: сделать самому и идти со своим салатом в гости

Юлька.

Приходи ко мне я так делаю, только мой еще и без колбасы)

Юлька.

Как поживаешь?)

Владимир ...

Весело. Сами как?

Юлька.

Тоже...вот на работу собираюсь)

Владимир ...

Удачного дня:)

Юлька.

Спасибо и Вам)

Оксана Кремер

Приготовьте самостоятельно. Урок и оценка в кулинарии

Наташа Белугина

Огурец можно с собой приносить,а горошек выплёвывать

Елена Витальевна

!!!!!! я тоже!!! попросите, чтобы не клали? или не ешьте )))