Галина.ярославль

Только с тем человеком стоит быть рядом, при одной мысли о котором появляется счастливый блеск в глазах и тепло на душе. Все остальное - пустая трата времени.

Ответы
Даашка :з

Согласна,но вот получается,так что ты любишь этого человека,а он нет.Иногда стоит быть с человеком,который любит МЕНЯ.А в скорем времени и я полюблю.

Светлана Шайхразеева

У Ричарда Баха "Мост через вечность" : родная душа это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи.

Андрей Косолапов

Когда от голоса бегут мурашки, а от запаха кружиться голова. Поцелуй как прыжок в бездну, а разлука смерти подобна.

Зелёный Мох

А если ему с вами тепло, а вам с ним нет? Все мы хорошо знаем как нас должны любить... А вот сами любить не хотим)

Юрий Баранчиков

Всё проходит, пройдёт и это!С годами и ВЫ поймёте, что НЕ всё ЗОЛОТО что блестит и НЕ всё ДЕРЬМО что не тонет...

Оксана

а как же быть тем, кто прожил много лет вместе и человек стал родным и близким, но блеск в глазах уже не тот...?

Михаил Пупкин

Спросите у проживших долгое время в браке.Жизнь прожить, не поле перейти.Прямой посыл к предательству.

Цап-Царапка Вредина.ру

Только так и никак иначе..)) Не страшно ошибиться..страшно прожить жизнь не с тем человеком..))

Ладушка

Со временем блеск не появляется, но связь между двумя людьми становится неразрывной

Раиса Пронина

Какой же тут может быть ответ. ? Сама ответила, что быть нужно с любимым человеком

Людмила Трофимченко

я полностью согласна.особенно когда проверишь его при всех обстоятельствах

Евгений Ефратов

Замечательные слова, Галина ! Полностью солидарен с Вами , прошел такое .

Дима Казаков

нет любой опыт важен.а с кем решить проще если думать о послествиях

Валера Фаленков

Верно! Но по закону подлости он чувствует тоже самое но к другому!

Павел

Главное найти от кого блеск будет а потом тратить время на него:)

Виктория В

Так то оно так, а вот встретить такого человека - проблема

Сварог

наверное все же это так,но быт обычно гасит этот блеск....

Natali Tkachenko

а обстоятельства? не всё так просто , как хотелось бы)))

Евгений Федорин

Дай Б-г Галина, чтобы этот человек был рядом с Вами.

Le
Lee-Стричк@

хорошо, когда это возможно - быть с ним рядом.....