Альтер Эго

В каком возрасте вы перестали бояться смерти, а стали относиться к ней по философски, что повлияло?

Ответы
Елена Сентябрина

Сомнительно. Читала записи мамы, которой больше нет. Это не по философски. Просто понимание, что нет иного варианта.

Евгения

Узнала правду о смерти примерно в подростковом возрасте. Жизнь- это противоположность жизни.

Vi Za Vi

Да боюсь. Хотя это всего переход в другую мерность. Ада боюсь. Добрых дел с гулькин нос

Роберт

Познание, насыщение , отсутствие новизны- явные враги любого интереса.

Роберт

...ЛЮБОГО- тут, конечно ошибка. Любое конкретное явление - наоборот , тем длроже, чем больше его знаешь, чем больше на него полагаешься и уверен в нем. Вопрос просто был про общее, про мир.

Екатерина Емелина

А я ее и сейчас боюсь.... Пугает неизвестность, боль...

Анна

Детей вырастила. Миссию на земле выполнила)))))

Шепот

Да я ее и не боялась! Пррсто пожить еще хочу

Альтер Эго

Живи, конечно живи.

Шепот

Спасибо, что разрешаешь)))

Альтер Эго

типа напутствие

Шепот

Ага)

Уральская Рябинушка

Я её и сейчас боюсь, костлявую с косой

Светлана Спицына

Когда почти всю родню похоронила

Игорь

Не мы первые, не мы последние

Альтер Эго

вот именно

Ѻлегъ

в 19 ...первая клиническая

Галина А.

До сих пор боюсь

Зд
Здравствуйте

Ее неизбежность

Ира Бутенко

Лет с 20. Разум ..

Алексей Волжский

Миссия такая

Татьяна С.

Вера в Бога.