Vik K

Почему волнует лишь стихия, так трудно радующая себя открытием?

Ответы
Анна Матвеева

"тут бываю по не адекватности. Хочется иногда сбросить груз ответственности на мир, а он не отвечает, или просто тупит..." - 7 лет, как сайт покинул Vik, но помнится его язык, неадекватности словес, что придавало некий вес...Он стал безликой серой тенью, не к радости, а сожаленью. Искал когда-то марсианку, и южных островов приманку...Как все ж итог во всем печальный, когда по сути аномальный...

Лисичка Сестричка

Нам дороже то, что достаётся с трудом.

Vik K

Именно!!! Только, у меня тогда, когда в реанимации времени это писал, было такое... Ну, ты, -сказка обычного человека, но такая проникновенная...Личичка. Может, мы с тобой продолжим...

Vik K

Откуда у тебя, Возвышенно бытие? Вы - ,извини, все, что есть. Не смотря на вашу лисичность...

Лисичка Сестричка

Почему Вы так пишете? Вроде как не по- русски.

Vik K

Это, потому что тут бываю по не адекватности. Хочется иногда сбросить груз ответственности на мир, а он не отвечает, или просто тупит...

Liza Sharieva

Сам процесс за себя говорит

Liza Sharieva

Да? Ладно буду молчать.Это тоже своего рода разум.😊

Vik K

Извини, все всему время. Ты - схоронность имеющая представления. Мне - следовало и помолчать. Так и делал много лет. Наш любимый сайт предлозил такую возможность восстановить все наши, ранее заданные вопросы...

Liza Sharieva

Звинили ☺️

Vik K

Все - остальное пепел, не несущий в себе ничего, кроме очередноного пепла. Извини, зашел в той прфиль.

Vik K

Не имеешь права, гасить даже время привольность.

Светлана Вавилина

все дело в адреналине

Vik K

ЭЙ, ТУТ истори не заканчивается. Проследил вас досих пор... Н Адреналине слове не все заканчивается.))) Продолжайте!

Vik K

Мне нравится игра с всем способным. иХ-ТО НЕТ! чТО ТЫ с Этим будешь делать?

Vik K

Интересно, если не выражаешь так призматично сознание и тем более его не лишен, то кто как не Модер за тебя выставляет мою высказанность?

Vik K

Если во времени высказываюсь, можно повернуть кое что назад? К примеру если не на долго, то именно то момент, когда все фашисты побежали в АМЕРИКУ?!?

Лариса Л

Это вопрос к Вам!

Vik K

Мы, с вашего позволения все совершили. Остается вопрос вам - вы-ли лишены поступностью, вы_ли лишены чертогов?. С нами-ли умрет даже мир. Нет, тогда - вы простая проститутка, знающая себе цену. Несущая мир, против его желания. Это будет весеть в веках. Пока кто-либо не скажет, что он величее...

Vik K

Не признаю свое видение вас за искаженность божественную, всегда останусь ему верен.

Vik K

...Не знал, что творил, во истине крест. Ну, наделил создатель силой. Что вас и не потрясти - болотных червей!?!

Ла
Лана

адреналин

Vik K

Да, но он особый какой-то - долго не растворимый внутри, всегда так и тянет в неопределенность, только что, как будто увиденную, чуть не в формах, но всегда ускользающую...

Ла
Лана

а как начинают проясняться очертания-----интерес пропадает.....так как знаешь все уже заранее

Vik K

Где-то правильное в процессе, но...это же стихия. Ее нам, смертным всегда интересно мучить своими тщетными потугами...

Ла
Лана

несомненно

Vik K

кУСЬ, ПОКА СМЕРЧИ НЕ ПРОДЫЕУЛИ - Я , СМОЛОЧЕ, ПУТИ МЫЛСЮ ИЗ ЗИ ГНЕЗЗД... все помню... все принмаю 0 7 епытщбьошу !!!!

Vik K

Ладно, обьясню постепенность божественного эксатаза - это вещь сама в себе и ничем кроме нравственных потуг не определима. Физичесчи она начинается с (это описано в источниках даже) потери слухового восприятия, потом все начинается... Нет ничего проще, если бы это не происходило даже с абсолютно аскетическим организмом....со мной ни раз... И, еще хуже - это является именно в устоявшемся опьянении. Ладно, хватит с вас откровенности.

Ла
Лана

Я вижу что ты творческая натура да еще не обремененная никакой работой и обязанностями.....а мысли лезут вон из головы как черви (особенно когда выпьешь ) и...............возможно попала в какую то секту.....а может и обладаешь экстроссенсорными данными в этом случае ничем помочь не могу у каждого свой путь познания мира...........

Руфина Заинуллина

бывает.

Руфина Заинуллина

так о чём была речь..

Vik K

Как обычно и не всегда люди полюзуются моментом и выдают за совое молодость...

Руфина Заинуллина

ясно.. Доброго дня.

Vik K

И вам тог же.