Когда иду над пропастью или обрывом, чувствую дискомфорт. Можно ли как-то избавиться от этого?

Ответы
Любаша

После того, как я упала с высоты ... в последствии серьёзные травмы. Я боюсь смотреть с высоты, даже если смотрю фильм или видео.

Ну, падения с высоты всегда надо избегать.

Любаша

Согласна!

Алла Шотик

чувство тревоги пропадает, когда ты знаешь, что застрахован

Ма
Мария

Можно. Не ходить над пропастью или обрывом.

А если надо куда-то идти по этой дороге?

Ма
Мария

В обход.

Иногда другого выбора нет, т.к. это обходная дорога.

Ма
Мария

Если она обходная, значит, есть другая. Дело только в голове. Боязнь высоты и страха перед падением этим же и лечится.

Ирина

никогда, эт природой заложено

Тогда это плохо.

Наталья Дерменжи

Перебороть страх

Даже если обрыв обнесён высоким забором, меня всё равно тело содрогается пока не дохожу до низа.

Алёна Хамидулова

не смотри вниз

Я могу не смотреть, но я всё равно чувствую, что подо мной пропасть.

Алёна Хамидулова

думайте о чём-то приятном

Ок.

Елена Германович

Читайте стихи

И чем это помогает?

Елена Германович

Отвлекает