Даша Кокшарова

Вы любите японскую анимацию и мангу?

Ответы
Nameless ...

ф-у-у--уу...бре-дя-ти-на азиатская........пару фильмецов еще можно потянуть...а в основном чушь для детей с парализованным мозгом считающих себя уникальными.....Хотя впринципе Хэлсинг, Эйплесид и Ад Данте и некоторые киберпанковские анимэхи еще боле менее...

Даша Кокшарова

Спасибо

✈✈
✈✈✈

Полнометражки типа Ведьминской почты или ходячего замка люблю, манну никогда особо не читал, разве что комиксы мелким любил читать...

Даша Кокшарова

Какие еще полнометражки Вы смотрели?

Семён Сушников

Доо, вот Волчий дождь посмотрел последнее аниме, шикарное, атмосферное, концовка неожиданная - эт я ещё не отошёл, извиняюсь.

Даша Кокшарова

Надо будет посмотреть :3

Семён Сушников

Обязательно надо)) ток, оно грустное, сразу предупреждаю))

Даша Кокшарова

Ну я так и подумала :3 Спасибо :3

Володимир Розбицький

мангу, не очень, раньше любил аниме, много чего пересмотрел, но надоело ждать серию раз в неделю...

..

Совершенно равнодушен, это творчество стиснуто жанровыми рамками и оттого предсказуемо.

Кирилл Аганин

Люблю больше всего мангу читать. Так как там более понятнее и подробнее. Чем в фильмах.

Вагаршак Карапетян

Ага, не могу назвать себя ярым фанатом, но многие произведения мне очень нравятся.

Вагаршак Карапетян

И эта прекрасная студия в их числе)

Даша Кокшарова

А есть любимый фильм?

Вагаршак Карапетян

Есть, но это не Ghibli - "Призрак в доспехах", а из произведений Миядзаки очень сложно выбрать какое-то одно.

Даша Кокшарова

"Унесенные призраками". Очень хотелось бы отличиться и назвать фильм, не получивший Оскар, но нет. "Унесенные призраками", на мой взгляд, лучшая его работа :3

Николай Маматкулов

Да люблю.Не давно посмотрел Наруто Ураганные хроники все 405 серий.

Даша Кокшарова

Нет, я же студент :3

Николай Маматкулов

Можете ответит в чем заключяються функции техники изанаги и изанами клана учиха?

Даша Кокшарова

Я даже не знаю таких *0*

Николай Маматкулов

Сами какие мультики рекомендуете посмотреть?

Даша Кокшарова

Страна чудес смертников из сериалов... а так, можно мультфильмы студии Ghibli посмотреть

Ольга Степанова

не могу сказать, нравится или нет. вообще этим не интересовалась

Вячеслав Бодрен

Просто балдею от анимэ, только правда о боевых единоборствах!)

Сергей Беляков

Хрень, на мой взгляд. Лучше уж русские мультики смотреть

Даша Кокшарова

Ваше дело :3

Сергей Беляков

А вы как считаете?

Даша Кокшарова

Я думаю, что все имеет право на существование :3

Сергей Беляков

Ну это естественно

Антон Городилов

Посмотреть можно, мангу нет. Ведь смотреть интереснее

Даша Кокшарова

Кому как

Антон Городилов

так-то да, на вкус и цвет товарищей нет:)

Василий Онегин

ага прям сейчас жду пока скачается фильм анимешка

Дмитрий Mystick

Да, да, да....абожаю. (посоветуй чёнить на свой вкус)

Даша Кокшарова

Очень нравится полнометражное аниме "Оборотень"

Дмитрий Mystick

А я недавно досмотрел "Подручный бездарной луизы" аниме сериальчик на 4 сезона, очень даже понравился...

Alex Deshko

Анимацию да, безмерно, к манге обычно прохладен))

Alex Deshko

Хотя куда сложнее нам было объяснить некоторым преподавателям в чём плюсы игр в повествовании сюжета и какие плюсы игры дают, ну курсу к 4 преподаватели таки сдались)))

Даша Кокшарова

Сложно вам :3

Alex Deshko

Местами было, зато сейчас ностальгия))

Даша Кокшарова

Здорово :3

Alex Deshko

))

Александр

Да , но больше мангу . Так сказать первоисточник.

Даша Кокшарова

Круто :3

Александр

А ты что предпочитаешь ?

Даша Кокшарова

Мангу или полнометражные фильмы

Александр

Ясно, я в последнее время больше люблю триллер или драму , а вообще я фанат сененов типа Ван пис , Фейри тейл (но только не Наруто).

Даша Кокшарова

Какая жалость. А я, как раз, наоборот

Александр

Ну что поделать , значит не суждено.

Максим Чеба

И не то и не другое, я нормально к этому отношусь

Олег Блинов

Мангу я не люблю,а вот анимация мне нравится

Стас Шипилов

да гуля в данный момент читаю(перечитываю)

Даша Кокшарова

Это что?

Стас Шипилов

это шедевр #БогАрима

Денис

Я люблю суши роллы,и японские мотоциклы.

Даша Кокшарова

Пойдет :3

Денис

А что такое мангу?:)

Даша Кокшарова

Манга. Японские комиксы

Денис

А ты что смотришь?(читаешь)

Даша Кокшарова

Сейчас ничего :3 Симпсонов