Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Играть на слабостях тех, кто тебе доверился-это сильный ход или глубокий провал?

Ответы
Не Ангел

Это подлость. И все зависит от той среды в которой вы находитесь. Если в ней подлостью восхищаются, ее ставят в ранг человеческих достоинств и благодетелей, то ее и будут называть : "сильным ходом", "тактическим маневром", "прозорливостью", " коммерческой жилкой". А вот если наоборот, то в лучшем случае вы получите презрительное "урод" в худшем же рискуете получить в глаз или в лоб...пулю ( такая контроцепция, чтобы ублюдки не размножались).

Виктор

Пропасть, если только "игра" не была честной и с далеко выдвинутыми перспективами обьекта...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Доверие разве игра?

Виктор

"God does not play dice with the universe, he just plays hide and seek"... Бог не ИГРАЕТ со вселенной в кости, но в прятки...

Башаркин Виктор

ВООБЩЕ ЭТО НЕ ХОД И НЕ ПРОВАЛ НА ЧУЖИХ СЛАБОСТЯХ ИГРАТЬ ПОДЛОСТЬ ПОТОМУ ЧТО ВАМ ДОВЕРЯЛИ

Андрей Шатрыкин

Это подлость, а в итоге провал конечно, даже если изначально вы получили свою выгоду)

Константин

А ты такая хоть, какая есть ? Или ты своим провалом придурков заманиваешь?

Василий Сычёв

Это не сильный ход и не слабый , Это низость, мерзость и скотство

Дм
Дмитрий

Играть можно на слабостях врага, но никак не близкого человека.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А если бывший друг стал врагом, воспользуешься прежним доверием?

Дм
Дмитрий

Это для меня чисто теоретический вопрос. У меня не было такого. Может быть, если буду уверен что он мне другом никогда и не был.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я не сделаю так, в любом случае.

Дм
Дмитрий

Ань, твое право.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно, как и твое, я просто озвучила свою позицию.

Георгий Клинцов

ОДНА ИЗ ВОЗМОЖНОСТЕЙ УДЕРЖАТЬ ПОДЛЕ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКА,НО НЕ ДОЛГО.

Ѻлегъ

это величайшая глупость ...я бы даже сказал - подлость

Юрий Трущенков

Это проза жизни . Часто заканчивается поэтикой мата .

Крысанов Андрей

все зависит от того насколько гениально ты играешь

Сергей Сергей Журавов

возможность привязать к себе... и пользоваться...

Александр Цифанский

это по поскудски к человеку в отношениях

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но ведь остальные с удовольствием смакуют, хотя и понимают, что подлость это.

Александр Цифанский

просто человек верит и надеется а вдруг он ошибается ...а тебе видать это в кайф

Александр Цифанский

каждому свое

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это к чему вообще? Вы бредите?

Александр Цифанский

мы же о слабостях говорим

Анатолий Белоконь

Ни то ни другое, а просто игра-в мерзость.

Амир Харисов

Скорее всего подходит второй вариант.

Леди Иск

Бумеранг - он ведь такой, без смазки.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Часто встречала, Когда обратка прилетала?

Вл
Владислав

Это провал

Леди Иск

Соглашусь с Вдадиславом.Это провал и подлая манипуляция, такая мелкая и просит бумеранга, и он обязательно прилетит, ибо некуй так делать(извиняюсь за свой русский)

Вл
Владислав

Пошли они в Ж.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так некуй, понятно. Но ведь делают и собирают благодарных слушателей.

Вл
Владислав

Идиоты

Га
Гани

провал это показывает что вы такой

Цветущий Май

это игра психопата. манипулятора.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Манипулятор не психопат, скорее-психолог

Цветущий Май

я не поставила знак равенства.

ДА
Дмитрий Аверченко

это - тактическое преимущество.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну наконец-то, а то святые все

ДА
Дмитрий Аверченко

и вот это мое стратегическое преимущество. - говорить правду.

ДА
Дмитрий Аверченко

Всем. "Говори правду, только правду, но не всю правду"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сама так предпочитаю)

ДА
Дмитрий Аверченко

чтож. похмеляться я закончил, посему - просто подниму бокал - "за нас, хитрожопых"

Константин

при хорошей игре … это победа!