Елёна

"- Папа, а правда, что кролики меняют шубу два раза в год? - Правда! Только маме не говори!" Чем будете кормить свою моль этой зимой?

Ответы
Просто Вишенка

Привет, красавица)) Ты с каждым днем всё краше и краше....))) Прям не на любуюсь. ....

Елёна

Привет, Алён..))) мне мою пожилую леди сносят..))

Просто Вишенка

У меня в мире твоя пожилая леди в несколько ином ракурсе. ... Но тоже цепляет. ...)

Елёна

залезу посмотреть?..

Просто Вишенка

Конечно. ..

Елёна

пасиб..))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лёнка чёт ты ка-то искоса сиотришь на меня 😉

Елёна

привет, Лёш.. тут у меня уже три авки снесли.. бабусяки мои не нравятся, видетели..))

елена шарко

нет шубы.пусть крупы жрёт))

Елёна

ланн..))) носки то есть? иль там варежки?..)))

елена шарко

и носков шерстяных нет..перчатки подойдут? а что ещё моль любит.огласите весь список пажалста))))

Елёна

шерстяное..)))

Елёна

😄

Андрей Синенко

То что я ношу, моль не ест.

Елёна

и что тока люди не сделают, чтобы моль уморить..(((

Олег Залыгин

сух.пайком

Олег Залыгин

Не дружите?Или не очень то и хотите?Тогда подруга,друг,их пригласите,или сами в гости.Чего одной дома скучать.Зима впереди ,еще успеем

Елёна

Вы потихоньку надо мной подсмеиваетесь..)) живу в доме, где дети повырастали на глазах и все всех знают..))

Олег Залыгин

И не думал подсмеиваться.Правда.А что плохого если вы,или у вас гости.Это что карается?Тем более дети взрослые .Вы что не имеете права отдохнуть как вам хочется?

Елёна

..я несидячая дома..))

Олег Залыгин

Так и я же о том же