Валентина Мезрина

Что объединяет двух гениев: поэта С. Есенина и великого режиссера Мейерхольда

Ответы
Анатолий Муйтуев

С. Есенина можно действительно считать Великим певцом России, а режиссер Меерхольд, кто он? Что достойного он сделал в жизни для страны , для народа? Евреи возвысили его после смерти Сталина и даже назвали его именем театр. Сейчас жидье всюду, а когда они жили в добром соседстве с народами их принявшими? Где евреи, там смута и кровь - история России этому пример.

Валентина Мезрина

Согласна с Вами!

Анатолий Муйтуев

Если согласны, то думайте - вы аморфная биомасса или человек с твердым мнением и убеждениями...

.... Реус

Ну, Есенина все знают, а вот Мейерхольд что такого гениального сотворил-то? Он, скорее, широко известный в узких кругах, не более того.

Одинокая Сволочь

в чём их гений проявился? они что-то изобрели, что то сделали для государства, они даже пале о палец не ударили ради своей Родины..

Мелик Мелик

Постановка "Емельян Пугачёв" -- которую так и не смогли ПОСТАВИТЬ... -- Серёжа не соглашался выбросить ни одного слова из ПОЭМЫ...

Мелик Мелик

Об ЭТОМ говорил Высоцкий -- "Есенин был сильно пьющий, и не давал выкинуть ни одного слова из ПОЭМЫ..."... ГОРЖУСЬ, что продекламировал "Чёрный человек"...

Анатолий Мюллер

Зинаида Райх-первая жена Есенина, которая потом вышла замуж за Мейерхольда.

Валентина Мезрина

👍+ Мейерхольд усыновил детей Есенина

Анатолий Мюллер

👍+ За Райх не знаю, а Мейрходьда ГПУшники угрохали.

Владимир Ефимов

Не все последнего считали великим. Для многих он был просто несносным.

Владимир Ефимов

О всём, что они вместе сделали.

Валентина Мезрина

Согласна с Вами

Владимир Ефимов

Поэтому, исключения из правил запоминаются, а всё остальное - незаметная жизнь.

Валентина Мезрина

Приятно было с Вами побеседовать. Благодарю!

Владимир Ефимов

Аналогично.

Сергей Павлович

По поводу Есенина согласен ,но Мейерхольб рядом не стоял.

Александр Сухоруков

жили на одной квартире какое-то время

Викентий Ви

Наверное такой же алкаш как и есенин

Акрам Кучумов

жена одного стала женой второго...

Сергей Медведев

Серёга знаю а этого черта нет.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Айседора Дункан😛

Степаныч

Обоих система уничтожила

Олег

убили их товарищи из гпу

Сергей Райса

Обоих убили спецслужбы

Ро
Розочка

..жена ...Зинаида Райх..

Pavel Bychkov

скорее всего женщина

Валентина Мезрина

Кто она?

Pavel Bychkov

женщина с низким порогом социальной ответственности

Валентина Мезрина

Женщина с говорящими глазами Зинаида Райх - первая жена С. Есенина, родившая ему 2-х детей, которых усыновил Мейерхольд

Pavel Bychkov

и что ???

Валентина Мезрина

Так почему женщина с низким порогом социальной ответственности. Это не про нее

Nikola Mahkov

союз -меча и орала!-

Nikola Mahkov

ну вот опять не согласна--тогда кино..

Nikola Mahkov

😜

Владимир Михеев

не помню напомните

Валентина Мезрина

Зинаида Райх - первая жена Есенина. Мейерхольд второй муж Зинаиды Райх, усыновивший детей Есенина

Ольга Батурина

Зинаида Райх.