Светлана Воропаева

Простыла.Решила под одеялом подышать паром от картошки.Прихватила вилку, грибы,огурчики,водочку.Поможет?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Желательно, чтоб был фонарь, его тепло необходимо. Согреет сделает массаж, поправит макияж, подпорченный парами от картошки, и тут огурчик и грибочки будут кстати. Фонарь залезет на полати, почуяв об'ьективом аромат парной картошки и если из под одеяла будет очертанье твоей ножки, от водочки вскружится голова и осветится фонарем овал бедра, простуда убежит поскольку, это не секрет,что там, где ты и рядом есть фонарь, простуда фактор лишний!

Эд.влад. Михеев

Хотелось бы спросить, ну как картошка, увела простуду? Не чхается уже? Иль водка не фонтан? Иль шутка неуместна?

Светлана Воропаева

все нормально 😉

Эд.влад. Михеев

Ну, будем посчитать, что все прелестно. Здоровья Вам, пока!

Андрей Балдин

нет, лучше в таком случае пол стопки водки, туда чайную ложку черного перца молотого и еще чайную красного перца, нагреть до теплого состояния и выпить. гарантированно поможет. самое главное перед сном, чтоб сразу под одеяло.

Inkvizitor Torkvemada

неправильно лечитесь!!! Нужно на ночь тарелку горячего борща и туда 10 капель соуса Чили-Тобаско, а потом стакан горячей водки и под пуховое одеяло хорошо пропотеть ночью! Утром будете как огурчик!!

Светлана Воропаева

стакан горячей водки? Умру.до утра не доживу. 😰

Inkvizitor Torkvemada

доживете!!

Светлана Воропаева

мне столько не выпить и еще горячей 😪

Semen Gindin

Я мира зло уничтожал – вино и пиво с водкой…
И зло я это побеждал с любовью и охоткой
Я много пил и много ел и этим был отмечен
Но зло я все ж не победил….
А …. Заболела печень !!!

Наталия Ивановна Беликова

еще приятеля прихватите, а после того, как водка-картошка-грибы-огурчики кончатся, воспользуйтесь еще одним народным средством - называется "живот на живот - и все заживет"

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вспоминается реплика Кабанова, ОСП: "Ну как, полегчало?" "Полегчало, бабушка". "А это у нас что? Ба, святая Богородица... Таня! Андрей картошку сожрал. Иди скорую вызывай..."

Анатолий

надо водочку в кастрюльке с горячей картошечкой немного подержать... горячая - она во сто крат сильнее холодной на организм простуженный действует!... уж поверьте!...)))

Ivan Korchynskyy

прекрасный рецепт - это мнение практикующего специалиста...но не следует забывать о втором компоненте лечения - партнёре, при этом одеяло и вилка не объязательны...

Светлана Воропаева

руками есть грибы?

Ivan Korchynskyy

...так вы уже сняли и отбросили одеяло - неужели вы не найдёте "за что взяться"...кроме грибов, которые вы к тому времени должны были уже оприходовать...

Артём Косов

не знаю, не пробовал, но знаю то, что организм лучше не нагружать во время болезни. чтобы вирусы распространялись медленнее и не проникли в голову, иначе каюк.

Вдвойне Умершая

Печально, что людям нужен повод чтобы напиться. Светлана, будьте честны с собой. Болезни не лечатся едой, а в желании напиться нет ничего зазорного.

Светлана Воропаева

согласна

Вдвойне Умершая

Если пить в одиночестве - это алкоголизм. А если в компании интернет-собеседника?

Вдвойне Умершая

Это не ответ.

Светлана Воропаева

буду пить,приглашу 🌹

Вдвойне Умершая

Лучшие слова за весь день. Вот бы все люди были такими.

Виктор Пшеничников

Можно было и не под одеялом. Только врачи говорят, для того, чтобы убить водкой в себе все болезнетворные микробы, водки нужно выпить 10 литров.

Белый Фрилендер

Конечно!! Особенно, если вначале подышать над варящимися картофельными очистками. Именно в кожуре картошки содержится природный антибиотик

Сергей Терпугов

Идея хорошая, но ведь после одной двух рюмочек захочется поговорить. Значит нужно еще кого то. А под одеялом возможно и не только поговорить.

Светлана Воропаева

все предусмотрено

Сергей Терпугов

Вот вы какая, предусмотрительная. 🙂 И то верно, совместить приятное с полезным.

Николай Григорьев

Обязательно должно помочь... Но, после прогревания грелкой во весь рост... В старину в Сибири это было самым действенным методом... 😄

Григорий Сайгаков

Обязательно... Но есть и другой рецепт, если вы заболели, то нужен народный метод: грелку во весь рост… и термометр поглубже.

Павел

Древний, но действенный метод восстановления... С вилкой только пожалуйста поаккуратнее... чтоб, так сказать, не усугубить

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Водочка точно . Сам всю жизнь так лечился . От простуды с перчиком , от желудочных проблем - с солью . Таблетки не пью .

Светлана Воропаева

таблетки-химия,а тут натурпродукты

Самарин Александр Николаевич

Поможет.........только возьми под одеяло мужичка..........не хорошо пить в одиночку........да и пропотеть вдвоём легче..........

Самарин Александр Николаевич

Ну так стартуй................

Самарин Александр Николаевич

Ну что...................Удачного марафона..........и длительных оргазмов..........а болезнь сама отступит...........водочкой слишком не увлекайтесь...........больше внимания спорту.......Прошу прощения за советы..........со свечкой отхожу в сторонку............

Светлана Воропаева

все нормально 😄

Булат Ахмеров

Под одеялом пьяная с ножом и вилкой в огурчик можно не попасть...., но попасть в больницу с другим диагнозом....

Борис Бабкин

С водочкой - обязательно. Особенно, если в неё добавить немного красного перца... И не вылезать из-под одеяла.