Чанга Чунга Чунгович

Почему у россиян напрочь отсутствует понимание причинно-следственных связей между политическими событиями и низким уровнем их жизни? Почему у россиян в низком уровне жизни населения России всегда виновата Америка и Запад, а не свои же российские политики-ушлёпки-отморозки, за которых дружно россияне же и голосуют?
Ну что за народ?!

Ответы
Ольга Николаевна

Тяжело строить причинно-следственные связи, когда зомбоящик заменяет все (включить VPN и почитать альтернативные источники - не, не слышали). Проще всего обвинить Запад/евреев/инопланетян, чем пытаться самим что-то поменять (да и есть ли шанс вообще?)

Слуга Государев

Так Америка и Запад поэтому и переводят стрелки на чиновников ....и убеждают народ что это не они ограбили и грабят а чиновники , но по факту они вместе подельники а те кто говорит что это не так сам агент влияния

Kорнелия

Знаете я вот так лет 10 назад думала, пока не посетила США, семью наших эмигрантов, и знаете что тоже на всем экономят, те же яйца только в профиль. Посмотрела и решила, что я тут лучше живу

Михаил

Низкий уровень?) да ты пошутил)) весь запад на наших ресурсах сидел, теперь лафа кончилась) так, что уровень в России намного выше будет в ближайшее время..

Чанга Чунга Чунгович

Запад сам отказался от наших ресурсов.
О какой лафе Вы говорите? В чём Вы обвиняете руководство России? В том, что оно устраивало некую "лафу" Западу, продавая за бесценок наши ресурсы?
Или как?

Михаил

Запад не сам отказался, ему помогли с принятием решения) на счёт отказа-ну это очень интересный момент, ибо на западе ресурсы кончились, а колонии им больше поставлять ничего не будут. А технологии без питания-ничто.. Пример концерн басф. Так, что я могу только посмеяться над недоумками из ЕС..

Александр Грызлов

У Вас никто нп ттнимал право голосовать, и если нп нравится в россии езжаф в америку. Никто не говорит что они виноваты и весь народ россии не надо хаить

Елена Корсикова

Это вам такие мысли приходят в голову. когда сидите в7часовой пробке, или когда машину некуда припарковать в собственном дворе?

Остановите Вите Надо Выйти

Низкий уровень жизни... Англосаксы возвышают свое благосостояние и принижают российское. Да живут лучше, но не на много.

Яду Хари

Что заслужил, то и получил ) (или у тебя напрочь отсутствует понимание причинно-следственных связей)- почитай про карму.

Io
Iosef

Почему вы решили что у нас низкий уровень жизни?...о себе больше думайте...почему у вас все так как есть?

Чанга Чунга Чунгович

Разве это я решил?
Вот посмотрите: https://basetop.ru/rejting-stran-po-urovnyu-zhizni/?ysclid=ls7qauljgf889304018

Io
Iosef

Да в любой стране наверное можно накопать и бедных и бомжей...это вообще не показатель..

Это Я

Это очень удобно - когда в телевизоре тебе указали, кто виноват. И думать не надо.

Артур

только вы мудаки в 1000 раз тупее и умной прослойки у вас нет - только дегенераты

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему нероссиянам постоянно мерещится низкий жизненный уровень россиян?

Чанга Чунга Чунгович

Не знаю.
Я - россиянин, русский. И всё вижу сам изнутри России.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему я вижу другое?)

Чанга Чунга Чунгович

Другое? Ну его я тоже вижу в некоторых случаях. Это "другое" трудно скрыть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нужно чаще смотреть на некоторые случаи)

***Kym***

Не распускай тут сопли , только такие как ты и ноют.. Работать не пробовал?

Серафимка

Кто херово живёт?)))) машин с каждым днём всё больше, дома как грибы растут

Трубадурочка

Грамотно пиши придурок " Америка и Запад" ухохатываюсь🤣🤣🤣🤣🤣

Анна

А так удобнее))) Это они ещё инопланетян обвинять не додумались)

Игорь

Все разные, у каждого свой уровень понимания и заблуждения.

Oleg Mirov

Это именно народ такой, Какие сами такие же и руководители.

Kolos Frand

Потому что запрещено думать не так как говорит телевизор.

Никола

Что ты имееш ввиду? Санкции? Уменя ничего не изменилось.